Прочие дела домашние

Когда вы выбираете ответ, для вас играет роль рейтинг отвечающего?

Да, ловлю себя на мысли, что хочется подбодрить учеников, знатоков, гуру )))
Надежда Машлакова
Лучший ответ
пох
нет конечно. даже больше - степень общения тоже не влияет. то есть если среди ответчиков на мой вопрос есть ответ друга, то не факт, что я выберу его ЛО (как это часто делают)
K.
Kristina ...
нет, выбираю который мне ближе по духу...))
нет
Юлия Погирка
По БаРаБаНу
Никогда и не смотрела. Я смотрю на ответ, то, как он дан и тд. Какая рзница? Может, человек статус получил от того, что ему на работе делать нечего и он лимиты выбирает? ? Помню, я получила первый ЛО, когда Учеником была. Была приятно поражена, так что... Сначала выберу ответ глазами, а потом могу и на Статус посомтреть
Татьяна .
нет, не играет, я даже не смотрю на рейтинг
даже не обращала внимания никогда, выбираю ответы от сердца.
Нет. Мне интересен сам ответ )
Галина Гутор
Нет, больше смотрю на уместность вопроса и на количество ответов. Чем их меньше - тем лучше.
нет . роль играет только суть/смысл ответа
Тоже не смотрю. Но так получается, что чаще ими становятся люди с более высоким рейтингом. Не зря наверное.
а разве он влияет как-то на суть?
Нет, такие вопросы иногда задаю, что за такие консультации 10 баллов маловато :)
*_*kristina Merzlyakova*_*
Никакой роли не играет.
Даже не смотрю на него,
отвечаю на вопросы, которые мне понравились или ответ на которые знаю наверняка.
Maaya Devgan
нет главно чтоб интересно и своевременно !!!