Прочие дела домашние
Отчего люди сидят на Ответах практически сутками и повышают рейтинг? Всему виной одиночество?
"Высший разум", "Искуственный интеллект" живут на Ответах, что не так в реальной жизни?
нет. скоко людей стоко и судеб. это социальная сеть и спросить что хочещ можно. зачем вопросами родню грузить. здесь много интересного и полезного
У меня лично все так и даже лучше.
Я домохозяйка, есть время и тут посидеть, и домом заняться и родным-близким-знакомым время уделить.
Какие проблемы то?
И я тут четвертый год уже.
Какие проблемы то?
И я тут четвертый год уже.
всему виной отсутствие других интересов. неправильно расставленные жизненные приоритеты. Ну и привычка, конечно
я пытаюсь ломать этот стереотип и уже почти излечилась)
А шоб такие как ты спрашивали)))) вот тебе не куда нос советь так в их жизнь и сунешь))))) ты от лени, а многие тут общаются и друзей и родных имеют, и много узнают то что нужно людям, тем более кому какое дело ты что ли за них стираешь, готовишь, воспитываешь мужа обслуживаешь, смотри в свою миску дольше проживешь ибо нервничать не будешь).
Необязательно. Просто некоторые несколько лет здесь сидят
а называется это всё ОТВЕТЫ, ну тут не все просто поговорить, тут народ ищет ответ или совет, и многим помогают советы
Общение, желание познания и развития- люди все разные из разных мест
А у тебя почему всего 8 баллов ?
Да ваще блин дела тут. Околотошных делят.
Одиночество, депрессия и привычка - спутники заядлых ответчиков)) ) И Вы, судя по всему, одна из них. Разговор самого с собой?))))
Да ты опасная красотка! А сама что зашла, одиноко?
Потому что ДОСТАВЛЯЕТ