Прочие дела домашние
Для знакомства и продолжения встреч, для Вас имя человека играет роль или нет???
Для меня играет роль, потому я уже знаю кто мне больше всего подходит по имени. Я прекрасно помню совместимость моего имени с лицами противоположного пола.
Медина Айткалиева
Вроде взрослый человек а все верите в эти сказки. Важно чтобы человек красил свое имя , а не наоборот. Цезарем можно и психически больного назвать, но от этого имени он не станет здравомыслящим.
Совсем нет.
Нет.
Имя не играет, зазор между булками играет роль.
неа
Вы .наверное. шутите. Вот уж, что ни причем, так это - имя!
раньше думала что да. мне никогда не нравилось имя Ваня. но судьба меня сводила постоянно с разными Иванами. и замуж я вышла за Ивана. теперь я не обращаю внимания на имена
Я почему -то всегда терпеть не могла имя Вадим. Но когда встретила своего будущего мужа, на это сразу перестала обращать внимание. Вот так и живем. А к имени привыкла.
Вожно конечно общее впечатление, но если имя неприятно перекатывать на язычке это тоже важно
втречалась с парнем по имени Ярд Германович ну вот как его ласково назвать?
Боре, Гене и Васе пришлось бы имя поменять.
Конечно, н-ер киска
Наверно да, начинаешь называть человека как тебе нравится
Ты можешь со мной не согласиться, но для меня имя не играет роли. Важен человек, как личность.
Оксана Шищук
Важен человек, как личность.
АТЫ СМОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ТАКИМ ИМЕНАМ КАК НАПРИМЕР ...ДАЗДРАПЕРМА...?
Если бы ты в скобках добавила пример, скажем, - (Владимир Владимирович) , думаю, положительных ответов было бы гораздо больше :)
При знакомстве-нет, а потом зависит от ситуации.
При знакомстве имя хорошо бы запомнить.
нет
Имя человека очень важно, особенно для него самого! Называйте его чаще по имени и ему будет приятнее быть с вами рядом. А забывать имя - непозволительно.
Нет конечно!!