Прочие дела домашние

Кто смотрел фильм "Бриллиантовая рука"? Что скажете, посмотреть стоит?

Сейчас таких не делают, а жаль
()
(Волчица )
Лучший ответ
фильму лет 30....и кто его не смотрел????
Юлия Харламова
Ну да... Сядем все::))
что скажу на это...?))) ) хм...)) ) ну, Егоза (скажу)...)) ) ну и зажигает, приколистка наша догрогая...))))))))))))))))))))) )
Алёна Новикова
Фарида Нигматуллина :)))Утро доброе :))
стоит, и обязательно 348 раз))))))))))))
А костяная нога лучше!!!)))
Катя Цепкова
Наталья Сторожилова Спокойно Казладоев...Усядем все!::))
конечно.. теперь от в цвете))))
Наташа Чалова Он и был в цвете.
Gold San
а, что есть такие кто не смотрел? посмотрите. отвращения уж точно не вызовет. как екоторые современные фильмы
Это шутка?
Неее... Премьера была совсем недавно в кинотеатрах! Шумиха вокруг нее, ажиотаж, бешеные цены на билеты... Не успела я ее посмотреть еще! Мож те, кому посчастливилось ее посмотреть, чего-нибудь расскажут... Мне тожА интересно!
Конечно, смотреть! это классика советского (в хорошем смысле) кино!!!
ну вообще можно. старый наивный фильм)))
Диана Галеева
Странно, я думала его все смотрели, кому больше трех лет.
Смотрел - гадость.
Исключительно для любителей совковых высеров.
Индира ***
Если ты несмотрела, то тебе меньше года от роду, т. к. этот фильм показывают под Новый год.
А так как тебе мало лет, ты не оценишь такого юмора.
Кошмар!! ! Сколько же вам лет, если вы до сих пор не смотрели этот фильм...
)))))))))))))))))))))уморила
однозначно
Светлана Труш
эээ.. . простите, а Вы в какой стране живете? что еще не видели этот фильм?)) )
Moldir Orynbassarova
Это как посмотреть "Ну, погоди"))) Стоит? Наверное...
нифига себе вопросик! конечно стоит!
Естественно! Хороший, старый русский фильмец))))))
Конечно да!