Прочие дела домашние
А Вы смотрели фильм " Секрет"? Он оправдывает свой рейтинг ?Или не стоит его смотреть?
Ольга, диск с этим фильмом в 2009 году дал посмотреть сестре ее друг, мы посмотрев его получили такой "пинок" в развитии, переосмыслении жизни и только жаль, что этого фильма не было, когда мы были моложе, может детей не так воспитывали бы. Вам его обязательно нужно посмотреть и книгу прочитать, единственный совет - только смотреть его нужно несколько раз, так как наше сознание не готово сразу принять такой объем информации. Молодым нужно жить по-новому и из этого фильма-тренинга можно почерпнуть полезные советы, которые сделают жизнь не серой, а яркой, поверьте.
Посмотрите. В ощем ничего особенного, но пара зерен есть - вылущить для себя можно при желании.
да. тупорылый фильм для ленивых идиотов! типа ниче не делай, сиди, сложа руки, и шли посылы во вселенную, она все сделает. а для верности результата - испиши всю квартиру желаниями! и будет тебе ЩАстье))
Марина Крюкова
точно)
смотрела . посмотрите, хуже не будет .
Как по мне так скучища. Вполне интересная теория размазана и сто раз пережевана, что аж тошно. Муж сказал, что фильм для туповатых америкосов, которые с первого раза не понимают.
Маша Елышева
Просто типично американский подход.
смотрела) на практике применяю - заказываю место на стоянке утром)
и фильм и книжку читала и видела, стоит даже больше и это реально работает, надо только научится
Посмотреть интересно. Но применить на практике как-то некогда.. . Может, у Вас получится.
фильм супер, а книга еще лучше!
Похожие вопросы
- А Вы Смотрели научно-популярный фильм "Секрет"?Фильм о позитивном мышление и законе притяжения.Интересно Ваше мнение.
- Вы смотрели фильм "Секрет"? Пробовали практиковать? Каков результат?
- док. фильм Секрет, кто смотрел? как вы к нему относитесь? верите ли этой теории?
- Кто смотрел фильм "Секрет"? Какие ваши впечатления? Он вам изменил жизнь?
- посмотрела фильм "Секрет"..Задумалась.Скажите у вас веселые, доброжелательные, довольные по жизни даже в дерьме* люди+++
- Блин, девочки! У вас тоже бывает, что смотрите фильм с платочком в руках??? (навеял Белый Бим черное ухо
- Какой фильм вы недавно смотрели в кинотеатре? Понравился?))
- Вы знаете людей, которые в жизни мало фильмов смотрели и большинство не знают? Какие они?
- Кто смотрел фильм-"ЕЛЕНА" какие у Вас сложились о этом фильме отзывы? стоит или нет смотреть?
- Вы всей семьей смотрите какие-нибудь фильмы / сериалы и вообще, что смотрите по телеку?