Самая загадочная Личность, без сомнения - Неевклидовая Геометрия, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Я? Нет, совсем не загадочный, открытый и предсказуемый, в общем, нормальный. Так полагаю.
Иришка - очень интересная и симпатичная Личность на Ответах, по моему мнению. Веселая, добрая, воспитанная. (Надеюсь, это был хороший ответ?)))))
Прочие дела домашние
Смотрю столько тут загадочных личностей) ) А вы загадочная личность?) ) Мне тоже хорошие ответы напишите, пожалуйста))))
Настюша Халитова-Юшина
хороший ответ))
Аня Ефремова
Таки, засмущал)) Привет))) Поздравляю еще раз, извини, что суховатое поздравление вышло - клавиатура сломана была, поэтому, от себя написать не могла ничего((
Ты куда смотришь то, покажи хоть, мне тоже интересно)))))
Настюша Халитова-Юшина
в монитор)))
а ты куда?)))
загадочная.... если мне этого хочется)))
Настюша Халитова-Юшина
приятного)))
очень загадошная, могу и вип статус купить, шоб загадошнее быть ;-)
Я открытая книга, главное не лениться - читать.
Я, как раз простая, а не загадочная личность . Но изюминок во мне полны-полно !!!
А как же! Сплошная загадка! :)))
Настюша Халитова-Юшина
Добрый)))
Я необычна тем, что буду хорошей свекровью!
ну я вот сидЮ тут вся в загадках на троне - корону протираю)))
Легендарная)))
Ну конечно же - мы ИРИШКИ) - завсегда загадоШные)....
Да, я, так - то, с превеликой загадкой барышня..
Настюша Халитова-Юшина
Привет)))
Ой не знаю, мне интересно, какие ещё вы вопросы зададите, в этом ваша загадка.
Не-а не загадочная, Шляпа у тебя классная! ! хорошо ответила, да?: ) Это я на комплимент напрашиваюсь- у меня тоже ж шляпа!!
Настюша Халитова-Юшина
супер))
Доброй ночи Ирин, ну не знаю, загадоШная я или нет)))))) кому как))))) но то что упертая точно))))))
Настюша Халитова-Юшина
Доброй))
туда и смотрит
У мня полно скелетов в шкафу, даже парочка моих собственных.
Нет, я отгадочная.. . :)
Бахытгул Жакенова(Ахметова)
Да фиг там, отгадочная) Пришлось в мир идти, чтоб увидеть че там на аве))
пфуууу, да какоооой там, всё навиду уменя, есь коннеша загадочка во мне, но стесняссь как бы саявит о ней :-)воооот
Даже слишком!
Нет.... я обычная земная женщина)