Прочие дела домашние

А если вам в ответе напишут.. дай пожалуйста ЛО)) ну пожалуйста)) умоляю... Вы дадите?))) ученику например)))

Ольга Сергеева
За 20 сольдо я сделаю ему даже минет!!!
Ирина Гусейнова
Лучший ответ
Смотря какой у него ответ.
Если развернутый, грамотный и действительно дельный, который мне лично помог, то дам.
А если он какой-нибудь пустой и даже с нарушением правил проекта, то никогда такому ЛО не дам.
Надежда Лоренц
ло полученный таким образом не принесёт ему удовлеторения. ради его же самого чтоб не приучать к халяве и чтоб тренировал свою извилину---не дам ло
Легко! ))
Зара Степанян
Обязательно дам, но сначала почитаю. Если не бред, дам. Мне эти ЛО и баллы вообще уже пофиг. Я за 6 лет тут уже на это и внимание не обращаю. Я ради общения. Ну пиши свой ответ. Только мне надо сначала вопрос написать? Жди и готовься.
Если он дельное что-то напишет! я не буду возражать .
Да легко, жалко что ли...))
Alena Watson
Если понравится сам ответ, дам.
Ольга Сумская
Вряд ли. Обычно даю лучший ответ тому - кто действительно хорошо ответил или конкретный ответ зацепил. )
я даю ло за интересный ответ .а не за то кто выпросит
глупость какая то ЛО... не ЛО. кто понравился - тому и поставила.
S*
Svetlana *
Нет. Чисто из вредности, не люблю когда выпрашивают:)
Хорошо, когда для счастья так мало надо.. ЛО какое-то... Я вот про самолет мечтаю личный..))))
по настроению... я часто даю ЛО по количеству оценок за ответ.... думаю так правильнее!)
Дам)), если так просит ученик))
Лиля Класс
а что такое ЛО?
Таня Шеянова
Ольга Сафрыгина Лучший Ответ)
Я конечно добрая, но тогда получится, что я Ему "медвежью услугу" сделала) Нет... пожалуй не дам... здесь тоже "извилинами" работать надо. Пусть учиться думать, а то и в жизни "клянчить" будет")