Прочие дела домашние

У кого есть паровая швабраH2O МОР X6 или H2O МОР X5.Напишите отзывы пожалуйста!

Хочу купить себе такую швабру,но отзывов плохих много,в принципе хороших тоже достаточно.Некоторые пишут,что сделана из некачественных материалов,весь пластик при использовании плавится,другие говорят вообще не парит,третьи в восторге.Пожалуйста напишите свои отзывы,чтобы я определилась брать или нет.
мы повелись на рекламу - купили и себе и родителям. Болтается и там и там - не используется. Если у вас большой дом и много плитки - тогда ничего конечно, у нас паркет, у родителей - ламинат. Влаги получается очень много, очень мокрый пол, поэтому портится - у нас паркет стал чернеть. А только для плитки - у нас кухня всего 10 м2, нет смысла заморачиваться. Ее отдельно доставать(она не маленькая), заливать, тряпку одевать, потом в обратном порядке, + тряпку потом простирывать (стирала в машинке - т.к. на 3-й раз стало полосатить, т.е. тряпку не удавалось хорошо простирать руками). Поэтому считаю, что не стоит эта швабра затраченных на нее денег
Наташа Бирюкова
Лучший ответ
Нормально работает, неплохо отмывает
мне подарили, я довольна - ничего не плавится, мыть кафель, например, стало удовольствием, бассейн в бане мыла - плакала от восторга, в 4 раза быстрей справилась, шторы паром подчистила - и не стирала осенью, ламинат мыть очень удобно - он влаги не любит, как известно)) окна мыть - вообще ненапряжно)) ну - и моющие не нужны, экономия опять же)) из минусов - сменные накладки нужно покупать, сколько стоят пока не знаю, для пола изнашивается довольно быстро)) в общем, я довольна)) только воду чистую заливайте - если засорится, то беда))
PS по поводу, что влаги много - там 3 режима подачи пара, ну не надо полы мыть на максимуме, достаточно 1 риски - и никакой влаги))
наша п-ой накрылась. Сначала было ничего, а потом сдохла. У подруги работает до сих пор, ей нравится.
Купила и сразу испробовала. В ванной стены. полы кафельные-блеск! В спальнях, где мохнатый ковролин-она просто незаменима! Уничтожение в ковролине всякой нечисти, в том числе и блошиных яиц без применения ядовитой химии, -это идеальное решение! Думаю,. что в дальнейшем не разочарует. В отличие от цен в рекламе у нас она дешевая, 1200р.