Прочие дела домашние
Кто принимал препарат фенибут? напишите отзывы
Мне препарат нравится. Сын принимал при неврозе. Сама пила - успокаивает, сон улучшается. Хорошо он действует на пожилых людей. Моя бабушка от него просто в восторге. А вот насчет психушки тут конечно загнули! Этот препарат буйным не поможет т. к. считается ноотропом! Его назначают и педиатры и неврологи и терапевты и конечно же психиатры. Фенибут сейчас назначают детям при наличии необоснованных страхов, тревоги, повышенной возбудимости. У здоровых людей применение ноотропа является профилактикой стрессогенных состояний, эффективно для поддержания работоспособности в напряжённых ситуациях. Также его принимают после черепно -мозговых травм.
Юленька Мартюшева
спасибо!
это прописывают буйным в психушке и гиперактивным детям (в малой дозе)
Давала ребенку при неврозе, так как у ребенка на нервной почве нарушался сон и был мышечный тонус. Нам помогло.
Препарат, как препарат, пейте, если ВРАЧ НАЗНАЧИЛ.
Я пару раз пила - нормально, успокаивает. А в последний раз - ревела.. . уже слез нет, а плакать хочется. Прочитала потом - побочный эффект
Ксения Прокопова
подскажите, так пить или не пить фенибут? у меня грудной невроз, потеря сна и боли в груди начались!
Страдала бессонницей на нервной почве, принимала 1 таблетку на ночь, сплю хорошо, прояснения в голове, на работе стала лучше соображать. Мне понравился.
Я принимала, отличный препарат. Никаких побочных эффектов. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.