Прочие дела домашние
Девушки, как вы относитесь к химической завивки волос? Кто делал, напишите отзывы...
Цена, какую лучше сделать завивку, в какой салон обратиться? Спасибо
Делала, здорово. Делала русским локоном, в самой простой старинной, городской парикмахерской. Вот так сразу было
Вот так за год стали

Нина Чеботкова (Жильцова)
мужу тоже что ли сделали заодно или он с детства такой кудрявый?))
в свое время делала хватало на 6 мес если хорошо сделано. то это нормально а так-выкинутые деньги и сожженные волосы!
Сейчас это не актуально, да и мастера нормального не так легко найти. Я, помню, делала себе такую завивку.... Вышла из парикмахерской, как молодой барашек.... волосы кучеряшками дыбом стояли.))) Посмешила народ. Да и если кожу сожгут, то потом волосы лезть сильно будут.
Решать тебе.
это уже давно не модно. Не советую делать
надо делать на крупную коклюшку, тогда получается красивый натуральный завиток. . я лет 20 подряд делала хим. завивку на свои очень жесткие волосы.
Когда в моде были кудри, очень хорошо относилась. Делала два раза в год лет 12. Волосы не вылезли, хуже не стали. Сейчас в нашем городе стоимость от 800 руб. и выше. А про салон - забавно, город укажите!
Применяют щадящие средства, но волосы портятся капитально, последнее, что я делала-карвинг-долговременная укладка, крупные струящиеся волны, держалось месяца 3-4 на моих волосах, но после одного бальзама для волос мало, нужны маски, масла, вообщем полный уход за волосами.
Я фанат прямых гладких волос, так что отношусь плохо
Я хотела сделать но меня все мастера отговаривали )
Не стоит ) очень портит волосы
Я делала несколько раз. Лучше конечно делать не в дешевых салонах. И делать, если у вас волосы здоровы, не выпадают. После завивки волосы больше выпадать начинают. И ухаживать за ними надо после.
я делала. именно химическую, 2 раза. У меня тогда были волосы до пояса. Плюс, это, то, что на голове всегда прикольно. немного с утра подправила и вперед. Минус, то, что волосы на концах сухие, путаються и нужно покупать маски хорошие и пенку, для поддержания локонов. ну огромный минус- волосы лезут крепко.... потом химия начинает отрастать и разница не красиво смотриться. короче пока свои отпустила. состригла практически всю длину. и теперь они плохо растут. Лучше попробуйте биохимию. она щадящая к волосам, и потихоньку сама раскручивается. и не нужно отрезать свои.)
Надежда Липчанская
также мудрила с волосами..попортила только )
Положительно отношусь. Какую лучше зделать завивку именно Вам - я не знаю ))) Но лично я считаю, что химзавивку надо делать не зависимо от салона, а чтобы МАСТЕР был хороший, у меня был хороший, химия была такой, что те, кто со мной не был знаком до нее, так и думали, что это мой натуральный волос - так хорошо она была сделана. Но нужно, чтобы волос был здоровый и желательно неокрашеный, натуральный. Тогда химия не превратится после в торчащие в разные стороны пакли, как это часто бывает, спустя некоторое время - вот это не нравится.