Прочие дела домашние

скажите, вы когда-нибудь носили взрослые зимние сапоги "дутики". Как они? теплые? напишите отзывы.

Сейчас продаются весьма симпатичные, хочу купить. Но не знаю, тепло-ли в них? подскажите.
София Яковлева
Очень теплые и удобные я носила Адидасы белые это было самое лучшее что у меня было но это было давно я в школу ходила мне дядя из-за границы привез.... он моряк... сейчас видела подобные модельки красивые есть может тоже себе на прогулку куплю...
Анна Мутавчи
лет 20 назад они были очень популярны.. . а сегодня если очень холодно, то лучше выбрать что-то типа резиновой колумбии!
Мария Ефанова
Татьяна Макаренко Скорее лет 27 назад.
я в таких ходила с собакой зимой гулять, тепло, но я мерзлявая, поэтому еще шерстяные носки одевала
Vera Averyanova
я почитать.... тоже хАчуууу....
тепло.... особенно если подошва толстая... ток гнутся плоховато....
теплые, мой муж на работе носит такие:)))
и лёгкие и тёплые и просторные всегда можно носочек приодеть
не помню насчёт "Дутышей", но вот уже третий год ношу "Ромики"- супер! По виду похожи на ранешние "дутыши", а по сути- много легче и теплее.... В мороз ниже 20 - 25 на тонкий носок- красотень!
Tatiana Yasnikova
Сейчас кажется на них говорят "непромокайки". Я дочке купила Адидас, выпросила, т. к. пол-класса в теме (уже один размер носим) - померяла-очень удобно. Она говорит"ужасно тёплые". Но если вам совсем нужны прям на морозы ( мы наюге живем, нас больше дожди и мокрый снег парят) , советую в отделах для горнолыжников постомтреть (сестра брала-говорит, в лужу попала по голень - вышла, хоть бы что, и тепло нереально)
Nare Gevorgyan