Прочие дела домашние
Зимние сапоги и каблук - шпилька. Такое лучше носить только тем, кто исключительно перемещается на личном авто?
Что вообще думаете когда видите таких наряженных? Для кого? Для чего? Для случайных прохожих?
такое лучше носить, когда перемещаешься на авто, но в качестве пассажира.
Ага, смотрю я на некоторых, идёт бедолага, еле передвигается, ковыляет, матерится, а глаза несчастные-несчастные.
Так и хочется помочь, довести до пункта назначения, а то грохнется ведь всем организмом, костей не соберешь.
Ната Балахонова
а мне не хочется помочь. я наоборот ржу над такими
И без шпильки неделю назад рухнула на льду. Травмпункты забиты народом.
Передвигаться на автомобиле и за рулем - разные понятия... Есть те кто просто едут на такси скажем или их возят. Если не передвигаться по грязным пригородам, а только в хорошо расчищенном центре, то очень даже можно ходить и в таких не на далекие расстояния... Так одеваются и обуваются в основном женщины живущие в центре крупных городов. И не бедные к тому же....
кто к чему привык. есть здоровье и силы как минимум значит на шпильке бегать. мне всегда нравятся женщины в тонусе, женщина до мозга костей охота сказать.
Да ну вас - тапочки обуваем и вперед!

Ну припарковалась у работы, переобулась в авто, дошла до стула, сняла. Вечером обула, дошла до машины, переобулась. Дошла до подъезда.))
Даже самая красивая дама на шпильках смотрится смешно на льду.
Красивые зимние кроссовки - лучше не придумать
Я до 25 лет и не знала о существовании обуви без шпильки... без шпилек была только в спортзале и в путешествиях по Европе. С приходом Собянинской плитки в Москву... шпильки потеряли актуальность и летом.
Любые сапоги приемлем кроме замшевых.. хожу так. без машины
Зайтуна Адылова
почему кроме замшевых?
Шпильки нужны, чтобы наеб... ся, выходя из машины
нормальные люди в кедах и тапках ездят, потом переобуваются
Шпильки. За рулём. Ага...
Зайтуна Адылова
а, да, даже за рулём они не годны!
Шпильки нужны, чтобы дворникам помогать наледь колоть.
я думаю если у тебя есть машина ( дорогая ) то стоит нанять себе водителя и смело одевай то что хочешь !!!