Прочие дела домашние

вы любите носить... Платформу ?:) Или каблуки, шпильки Более Предпочтительны Вами?:)

Я люблю тоненькие шпильки. И дело даже не в высоте каблуков или устойчивости платформы, всё зависит от колодки. У меня есть туфли с 13 см каблуком, но в них очень удобно ходить а платформы... ну как то у меня ножка маленькая. 34 размер и платформы как то не смотрятся, неженственно как то получается. так что я или высокий каблук или небольшой каблучок рюмочку. а совсем на низком вообще трудно ходить, я словно назад заваливаюсь. хотя может это дело привычки
Анютка Новостройная
Лучший ответ
Нет и еще раз нет, ни то, ни другое ни в коем случае!! !
У меня врожденное плоскостопие 3 степени, ноги и так болят дико после долгой ходьбы, какие могут быть каблуки и шпильки... .
Ношу обувь только без каблуков.
По молодости были шпильки, сейчас что удобней.

Есть туфли на выход (гости, кино, ресторан....) , каблук 5 и 7 см, в остальные дни предпочитаю обувь без каблука.
Нет - больше нравится невысокий каблучок
Transcom Julia
все ношу ) платформа оказывается удобна )
Светлана Сокол
На фиг эти шпильки, потом почки опустятся и с позвоночником проблемы будут
больше люблю платформу))
Именно платформу и предпочитаю.
Лет в 14-15 носила платформу. Сейчас ничего не ношу. Предпочитаю обувь на плоской подошве. )))
Оля Дзобелова
шпильки, каблуки - да, платформу - нет
Еще каких-то 5 лет назад носила шпильку и радовалась) А теперь ношу обувь только на устойчивом и невысоком каблуке - весь день на ногах...
Оксана Титова
кроссовки таскаю) ) шпильки мне куда при росте 182 см?) ) есть обувь на каблуке 2-4 см, ходовая. так сказать...
всего почучуть)
Юлия Саввина
только платформу и таскаю) ) что-то совершенно плоское носить вообще не могу, сразу спине как-то некомфортно. . а каблуки - вещь, конеш, очень красивая, но по нашим дорогам - упаси боже))
Да, люблю
каблуки не больше 5см
Не очень люблю носить платформу)