Прочие дела домашние
Дамы, а у вас много обуви на каблуках/шпильках?)
недавно были у золовки в гостях, у неё 20 пар кроссовок и ни одних туфлей, ещё есть шлёпки на лето, при том зарабатывает человек хорошо. Она немка, здесь я смотрю это нормально)))
Пара туфель и пара босоножек, остальная обувь на танкетках, платформах - пешком много хожу, а у нас такие тротуары, что все каблуки там оставишь.
У меня 3 пары босоножек на лето. Две из них на высоких каблуках, у 3-й ремешок порвался
Наталья Лосенкова
Хотела на низком купить, а лето скоро закончится... обойдусь. Немецкие замшевые очень удобные, а другие на тонкой шпильке- по нашим дорогам я боюсь ходить.
есть . говорят что много ) но я стала чаще на плоской подошве ходить, старею наверно
Одни туфли, я в них в офисе хожу
да, практически всё на каблуках/шпильках. Даже, если специально иду купить что-то без каблуков, покручу в руках, посмотрю, мне кажется, как то некрасиво нога смотрится без каблука, (хотя на других балеточки или сандалики мне нравятся) и притаскиваю домой очередные каблучки)))
Да, целая пирамида коробок с туфлями простаивает уже 3 года, муж хочет сделать с ними УЖАСНОЕ...
Очень много, я люблю красивые туфли.
Людмила Опарина
и я. У меня арсенал такой, золовка не понимает точно)))
у меня много, но без каблуков люблю больше. и мне дело нет, у кого сколько и чего.
Людмила Опарина
я вас поздравляю
Шпильки не могу носить по состоянию здоровья.
Босоножки на небольшом каблуке две пары.
Кроссовки одни, для спорта. Достаточно. На повседневку кроссовки редко использую, предпочитаю женственные вещи.
Людмила Опарина
а почему не можете носить, если не секрет? мне недавно прооперировали ногу, кость бедренную, я ещё не спрашивала можно ли мне шпильки (
Я ходить люблю:) на шпильках далеко не ускачешь, тем более на высоких. Так что низкий каблук и платформа мое все. И честно сейчас и не представляю куда на шпильках ходить- по брусчатке проблематично, по грунту проваливаешься, на экскалаторах и ковриках цепляешься, по плитке вообще чревато.
На шпильке не очень много, а на каблуке много.
Двое босоножек и одни туфли. Но я их не ношу, хожу в кедах.
Я не представляю как в Москве можно ходить на шпильках, тут такие расстояния.
Туфли носила в офисе, пока работала, но до работы в кедах.
Ну а в Норвегии, где я сейчас... тут вообще неуместно на каблуках... я и платьев сюда не взяла.
Почти вся обувь такая, я девушка, а значит каблуки неотъемлимая часть меня
вот еще в метро и на шпильках, я не враг себе
Раньше все туфли были на высоких каблухах. Без каблуков не ходила. Но сейчас найти удобные туфли очень сложно. В магазине мериешь вроде нормально, а по улице пройдешь-трындец. Обувь как будто деревянная. Сейчас у меня туфель на каблуках пар шесть, но они лежат в шкафу, не ношу. Ношу мокасины, ботинки на танкетке и прочие бегунки.
Две штуки- босоножки с моей свадьбы (как оказалось актуальны всегда) и туфли для выпускнового из института- блин тоже ниче, не стареют... вот
на шпильках нет, я не люблю высокие каблуки, поэтому у меня танкетки не небольшой подошве, босоножки, туфельки, но так же не на высоком каблучке, чтобы было удобно ходить, высокие каблуки вредны)
Людмила Опарина
высокие каблуки вредны в том случае, если их носить каждый день
А у меня вся обувь разная. Есть 2 пары туфлей на высоких шпильках, на выход :-) Одеваю их пару раз в год. Есть одни ботильоны на шпильке, тоже одеваю редко. Осенние и зимние сапоги есть на каблуках средней высоты (но не шпильках), а есть сапоги на плоской подошве. Летние босоножки есть на танкетке и на среднем каблуке. Летние сандалии на плоском ходу. Есть 2 пары летних кед, осенние кеды и кроссовки.
ровно пополам)) сколько мучаю ножки, столько они и отдыхают))
Немки они такие, чхали они ножки себе ломать ради внимания лысеющих карапузов. За границей вообще шпильки как то не в моде, там удобство это самое главное, туфли они надевают в исключительных случаях))
Людмила Опарина
Они как бы в целом чхали на себя)) Лично я ношу шпильки не для лысеющих карапузов)))) У наших женщин мнение, что одеватся надо только для мужчин, судя по всему. Немки чхали и на маникюры/педикюры тоже, кстати)
разумеется! у каждой леди туфельки должны соответствовать, если не платью, то хотя бы ремешку на нем!
у меня много туфель на каблуках, но ходить по нашим дорогам в таких-не возможно, особенно если летом-ноги устают и отекают, праздники веду только первую часть на каблуках, потом переобуваюсь в балетки, а вообще я бы всегда ходила в сланцах пляжных, удобно, камфортно, и плевать, что не красиво))) Вообще стала замечать, что наши девушки меньше стали ходить на шпильках просто так-по делам.
Дааа, слушай... Одни шпильки что ещё достались от мамы, да и то сломаны... Каблуков нет. Куча кроссовок, сандалий... Лол) Мне 20 лет) Лол))
Людмила Опарина
жесть)