Прочие дела домашние
Тоже про каблуки шпильки. И управление автомобилем. дамы, водите в обуви на шпильках? Или переобуваетесь?
вожу на каблуках
Специальная обувь у меня, без каблука.
шпильки не очнеь люблю, особенно если за рулем :)
чаще ношу обувь с каблуком средней высоты и чтоб устойчивый.. . люблю на танкетке :)
это ж как неудобно-то "на шпильках" давить на педальки :)))
Сейчас я могу ездить в любой обуви, в т. ч. и на высоком каблуке. Только пятка на правом башмачке всё время стиралась - из-за трения об коврик. Купила специальную штучку пластмассовую в "Эконике" и теперь всё ОК.
Раньше, когда у меня был ВАЗ-2115, я только в кроссовках могла ездить, там педали нечеловеческие, поэтому каблуком нельзя упереться в пол.
переобуваюсь
у мя нет прав.. . пока меня подвозять....))))))))
Без каблуков))
вообще то там тонкая подошва в области пальцев и водить очень даже удобно
Только удобная специальная обувь! Считаю, безответственность женщин, которые водят автомобиль в обуви на шпильках. Каблук может много гадостей натворить. Движение непредсказуемое, реакция должна быть моментальной!
На шпильках удобнее.
вожу на каблуках, но не навысоченной шпильке, хотя задумалась о том что б купить балетки. просто каблучки жалко, они ведь обдираются.
после того как один раз у меня каблук шпилька продырявил коврик и соответственно застрял в нём я поняла что так ездеть не безопасно, так что если шпильки то переобуваюсь, а если каблук толстый - нет
Вожу на каблуках. Очень удобно. Каблуки не мешают. В авариях не была. Вожу машину больше 6 лет.
вожу на шпильке. при чем старалась учиться именно на ней, так как в повседневной жизни ношу именно такую обувь.
раньше сменку с собой брала, кроссовки в машине всегда были. вот зимой конечно проблематично стало постоянно переобуваться. поэтому пришлось научиться ездить в обуви с высоким каблуком)
когда-то переобувалась, а сейчас и на каблуках могу. все приходит с опытом.