Прочие дела домашние
Ещё про одежду! Что могут значить каблуки-шпильки КАЖДЫЙ день (рабочий! 8 часов! ) у дамы сильнопослепенсионного возраста
точнее, про обувь. Шпильки см 12!!!!
...))) Брать надо всем ...
Чем берется !
... А, если серьезно ...
Проблемы у тетки, Кисуль ...
Если дама в элегантном возрасте, здоровье гробит ...
Лишь бы производить впечатление этакой ...
;-) Секси ...
Это счастливая дама ?
Чем берется !
... А, если серьезно ...
Проблемы у тетки, Кисуль ...
;-) Секси ...
Это счастливая дама ?
Женщина всегда остается женщиной и возраст ей не мешает - нет стереотипов у нее - молодец)))
Она так с 16 лет ходила. Нифига, вы, молодежь, не понимаете.
А давай подпилим?. . :)))
ничего, кроме как то, что у нее деформированы ступни от ношения каблука, без каблука она уже просто физически не может
Таня Незнамова
Совершенно с Вами согласна
Гурченко тоже на каблуках ходила до последнего... как потом выяснилось, ей так было легче скрыть свою хромату и без каблуков у неё ноги болели.
Сила привычки.
Одна моя знакомая, сильно пенсионного возраста выглядела как барби на пенсии и шпилЯки были неотъемлемой частью имиджа.)
Сила привычки
1)Любви все возрасты покорны.
2)Просто привычка и хорошее здоровье: )
3)Красота требует жертв. В любом возрасте. Это вам кажется что она старая, а она про себя думает-О какая я: ) нормально.
2)Просто привычка и хорошее здоровье: )
Вот недавно где-то прочитала :
"Чем ниже самооценка у женщины --
тем выше у неё каблук... "
Задумалась.. . Что-то в этом есть.
"Чем ниже самооценка у женщины --
тем выше у неё каблук... "
Задумалась.. . Что-то в этом есть.
Это означает здоровые ноги, без плоскостопия, артрозов, тромбозов. Я уже лет 5 не могу носить каблуки, а иногда они просто необходимы под созданный образ. Я завидую Антоновой, 90 лет и все на каблуках.
Сумашедьший женщин! У нее мож ноги где лежат в запасе:))
Постоянное ношение высоких шпилек в качестве повседневной обуви это дурной вкус, имхо. Либо тётенька отчаянно молодится, либо надеть больше нечего.
Великая сила привычки!! !
При СССР помню на работе все абсолютно на таких каблучищах ходили, независимо от степени приближения к пенсии. К концу дня-кто хромает, кто на колено припадает, но фасон держат все!
А лучше что-ли? -В СУДЕ (!!!) работницы ходят как чучела! Лямки от лифчиков из-под топиков, подштаники до колен (опять же-не взирая на возраст:) ) и какие-нибудь сланцы на ногах! Идёт по коридору, шлёп-шлёп, ножки коротюсенькие, задница по пяткам бьёт-звЯзда!
Распустились все.
Мужичков привлекает. :о)
" Сняла каблук - сошла с дистанции" - низззя ! )))
У нас в школе была учительница, далеко послепенсионного возраста. Без каблуков её никто не видел. Просто она роста очень маленького была. Привычка, что тут такого?
Дама значит не жалеет своих ног, я в 16 то лет весь день на каблуках сойти с ума смогу.
А вообще еще может для привлечения внимания противоположного пола?
отменное здоровье
завидую
Елена Павлова
Не факт. Многие носят высоченные каблуки даже если ноги болят и неудобно.