Прочие дела домашние
Не могу прибраться в квартире, каждый день на работе . У вас такое бывает? Для женщины это нормально?
Работаю с 10 до 22.00
Если вы работаете - конечно нормально! Не знаю, что делают другие члены вашей семьи, но когда у нас с мужем не было детей, мы приходили домой только переночевать, даже ели дома далеко не каждый день. Я спокойно делала легкую уборку раз в две недели и у меня всегда была идеальная чистота в квартире!!!
Лада Матвеева
Взрослый ребёнок временно проживает отдельно, с девушкой своей, я им не мешаю . А у нас сократили сотрудников на работе и все остальные вкалывают в таком графике
когда меня нет дома - в квартире всегда чисто
Если дома никого нет, то что вы собрались убирать? Вы на работе. Дома ни кто не живет. Там чисто.
Оксана Ломако
с языка ответ сняла)))
Редко, но бывает. Ненормально.
у меня пятидневка, суб-воскр. всегда выходные. Распорядок уборка каждую субботу, но иногда пропускаю или лень или вижу что не сильно пыльно.
Это нормально. А вот ненормально Ваш трудовой распорядок дня.
Лада Матвеева
Да, поэтому обдумываю
можно встать в 6 утра и убраться
а если у вас такая работа что вы домой приходите лишь только чтоб переночевать, можно снять комнатку себе, а квартиру сдать в аренду, там будут убирать и ещё и заработаете
Лада Матвеева
В 6 утра я встаю и собираюсь на работу
А у вас есть время тратить зарплату? А вы помните кто вы и зачем?
Бывает..
Посмотри в инете систему уборки дома " fly lady". Многое почерпнешь. Мне стало значительно проще, хотя дом 185 метров и работаю. А вообще все зло- от неправильно организованного пространства.
очень странно учитывая что сегодня понедельник и было 2 дня выходных
Лада Матвеева
Нет выходных, читайте вопрос
прийти с работы и убрать
Ну если каждый день на работе, то это нормально не только для женщины! Время стереотипов прошло и если женщина много работает, то дома она должна отдыхать. Я к примеру пашу с утра до глубокой ночи, к выходным чувствуешь себя как выжатый лимон, а тут еще и уборка, я раз в две недели вызываю парней (беру их здесь http://cleanline-spb.ru ) и сам не убираюсь. Живу один, в выходные хочется погулять, походить по магазам, в кино сходить... и явно на уборку не тянет!