Прочие дела домашние
какая высота каблуков у вас на зимних сапогах..? Какая максимальная для вас зимой?)
У меня круглый год каблуки 6-12 см. Зима не исключение.
5 не выше .ноги травмированы, больше не могу ((
Круглый год от 12 см и выше
зимой см5не выше, потому как на высоких смешно ходят боясь подскользнуться
В эту зиму 12 см... Уже привыкла, приходилась... снега особо нет, так что нормально)
сейчас измерила.. . 13 и 10 см))
7 см вроде.
10-12 см. Ну я собственно всегда такую высоту каблука ношу.
не ношу каблуки.
на зиму у меня сапожки-кроссовки.
в эту зиму ношу сапоги на сплошной подошве
8-10, ниже как то не удобно
у меня зимние сапоги на сплошной подошве.
а у меня ноги длинные и худые)) )
рост 177 см и без каблуков смотрюсь классно
Жанара Курманова
каблуки одевают и с длинными ножками)))
Сейчас - 8, летом - 17
Не могу носить каблук ниже 10 см. Максимальной длины нет даже зимой.
Есть на смену без каблуков сапоги. Одеваю, когда тороплюсь или когда каблуки не уместны.
У меня 10 см, больше наверно не стоит на зиму.
7 см. Каблук толстый, устойчивый.
8 см. Когда гололед на сплошной или на платформе.
не, я зимой на каблуках ходить не могу, покупаю просто на средней высоты платформу
с детьми гуляю 6 см, если без детей гуляю, то 8-10 см, не важно зима или лето :)
не ношу каблуки... за рулем неудобно мне....)))
НИКАКОЙ ВЫСОТЫ, без каблуков зимой хожу, ноги целые нужны