Прочие дела домашние

Вы какой высоты каблук обычно носите?

Есть у нас рядом с домом аптека, там работает очень красивая девушка.
Она все время на каблуках, прямо таки на каблучарах, я бы сказала.
Причем в такой обуви передвигается легко и грациозно, будто на ней мягкие тапочки.
А если я такое обую, то буду, в лучшем случае, как кузнечик с редкой формой ДЦП, в худшем лодыжку сверну.
А мне тааааак нравятся подобные туфли.
Я их просто мерю, любуюсь и покупаю долбанные балетки, либо туфли на танкетке =(
Если каблук, то 10 - 12см и толстый, устойчивый.

Вот кому что "комфорт". У меня домашние "тапочки" на 8 см. каблуке. Не могу я ходить на безкаблучье: пятки трещат. Правда. Ни дай Бог! А на таких, как на фото - главное не напороться на камушек - тогда точный перелом. А так - удобно, на мой взгляд. И дело не в высоте - дело в колодке.
Татьяна Нестеренко
Лучший ответ
У этой девушки скоро будут боли в спине.
На платформе в 2 см и каблуке около 10 см - туфли очень удобны.
Как раз для помещения.
А вот на улице можно лодыжку вывернуть.
Личный опыт))
раньше на очень высоченных ходила, теперь предпочитаю комфорт) ) правда, ботильончики у меня сейчас на каблуке ( см 7)
Polinakotliarova
Мне в таких вообще не удобно, оптимально 7-9 см. И в балетках мне тоже не удобно, я на каблуках быстрее передвигаюсь.
Ольга Мишина
Точно такие туфли только без шипов у меня были как сменка на работе. Красиво. По улице хожу в более удобной обуви. Каблуки только на выход.
Анжела Дианова
не меньше 6-ти сантиметров.
Есть конечно обувь и вовсе без каблука, для удобства иногда нужна. А вообще каблук очень люблю. В среднем 8 см.
красиво, но со своим привычным вывихом боюсь свалится с такого)))))
Ольга Ишанина
в таких-то туфлях и весь день на ногах по аптеке скакать... дурость какая) )
в них только выйти -в машину сесть-тебя привезли куда-то и потом назад доставили) ) хотя там платформа конечно.. .
а вообще я ношу каблуки и 10-12 см, но не шпильку, а устойчивые
Dinara Bekbergenova
максимум 6 см, есть ботинки, то же прельстилась - у них 8 см... это мое мучение... хорошо у одного нос ободрался, теперь с чистой совестью могу не носить их... может, выброшу даже))))
Пустая...
Я или совсем на плоской подошве покупаю, либо на огромных шпильках (врать не буду, давно не покупала, с тех пор, как забеременела). . Ходить на них умею, прям не знаю, откуда этот дар мне на голову свалился..))
Юлия Панкова
мне не нравятся такие ходули, даже если женщина умеет на них ходить ..это модельная обувь .. для сцены или чего-то подобного
сама ношу не больше 6-7 см из-за травмы. . а повседневно ещё меньше
до травмы были чуть больше и то.. . уже не нравятся такие
С моим ростом проблемно носить каблуки в 10-12 см. Сама высокая.
Максимум 6-7.
Но такие туфельки ( только вместо шипов, стразы) у меня есть, одевала на свадьбу подруги - была свидетельницей. В помещении, конечно более менее, но на улице... вообщем меня несколько раз ловили, честно признаюсь.