Прочие дела домашние

какой высоты каблуки вы носите?

Нина Явкина
Я сама высокая (187) и по логике в каблуках не нуждаюсь.. . но я их просто обожаю.. . и пусть в них я два метра ростом не важно. ношу каблуки от 7 до 12 см. выше не стоит =) классно когда у тебя ноги 120 см и + каблуки....
Саглара Адучиева
Лучший ответ
7-8...если туфли или босоножки, 5-6 сапоги... ну и кроссовки...
Dinarka Thernychova
у меня ещё и на платформе обвь! в среднем и каблуки и платформа 10-13 см! а вот машину вожу только в тапочках (типа кроссовки) (уж сдуру так привыкла, а обуви без каблука у меня нет)
не выше 9 см. Когда муж рядом (чтоб не быть выше него ростом) не выше 6. Хотя он не комплексует
У меня рост 163 см, поэтому если каблук меньше 8 см - меня не видно из толпы вообще ))))
Но любые каблуки ношу - от 3-5 см и до бсконечности.... Совсем без каблуков не могу даже...
Наталия Томина
Минимум 10 см
У меня рост 170см. но я часто на вечера надеваю каблуки, причем высокие! Тогда я становлюсь ростом с мужа. Удачи!
11см.
Причем и босоножки, и туфли и сапоги.
Ой привет! Чуть не забыла!
На каждый день люблю балетки и сапожки ковбойские, а вечерние туфли они у меня разные. Чем выше каблук это сексуально, но вредно для ног.
не люблю каблуки, ноги устают
сантиметров 10-12 летом, а зимой не больше 9. хотя то-то в последнее время потянуло на бескаблучную обувь. она так нежно смотриться на ножке...)
от 8 до 13, рост 158, пришлось научиться и машину на каблуках водить и бегать на каблуках :))
Я сама высокая 174см.... И каблук у меня минимум 10 см