Прочие дела домашние
А у вас в юности были проблемы с кожей? Смотрю столько подростков прыщавых. Это наверное от питания неправильного?
конечно от питания зависит, подростки ведь пьют всякую газировку тоннами и едят всякие чипсы и сухарики
Немножко были...
у меня не было
были и у нас) )
У меня не было проблем с кожей в подростковом возрасте и у ровесников тоже мало у кого. Я тоже заметила, что сейчас больше прыщавых подростков.
были.... небольшие.... это от гормонов....
Это гормональные особенности организма в переходный период!
Ира, это половое созревание.
Едят и пьют они дрянь, но точно такую же, как и дети младше их.
У меня после родов начались, а в подростковом периоде я про них не знала, эх поменять бы все местами, правда косметолог мне помог, но лечилась долго.
По моему проблемы с кожей у всех в подростковом возрасте, это нормально, простая гормональная перестройка организма. Если свое лицо не насиловать всякой гадостью типа клерасила, а просто умываться с мылом, то к годам 17-18 все пройдет без особых проблем.
это от гормонального фона зависит, точнее от его дисбаланса и особенностей кожи
Не было. да и питание в середине-конце 90-х хреновое было.
нет денег на секс, а так не дают
Были, но не очень большие.)
большинство подростков страдают от этого. Помните, у классика- "Невеста вся в прыщах, созрела, значит". Ничего не поделаешь, гормоны!
Гормональная перестройка
Не было активных. была жирная кожа и быстро жирнились волосы на голове. лучшим другом был лосьон "Огуречный"
это потому что они/мы подростки)))
Нет, проблем не было с кожей. Часто прыщи появляются в последствиях переходного возвраста.