А я себя жирной коровой ощущала, когда весила 49 кг :) То, что мы сами думаем о себе - не одно и то же с тем, как нас воспринимают окружающие! Зайдите в магазин кремов и попросите консультанта подобрать вам крем выравнивающий и сглаживающий. Что касается декоративной косметики- не надо пользоваться пудрой. Крем-пудра на кремовой основе-да, сухая пудра- никогда! Сыпь и прыщики также могут быть от не правильного питания, например, на сладкое или шоколад- это частая реакция.
Ну и можно еще косметолога посетить, тоже помогут.
Прочие дела домашние
Женщины, у которых проблемы с кожей (сыпь, прыщики) - вы чувствуете себя уродками из-за этого?
))))
Слава Богу... нет таких проблем)
Но множество косметики продается для того, чтобы замазывать все это...
Слава Богу... нет таких проблем)
Попробуйте мазь Ям продается в ветаптеках она на основе дегтя и умываться жидким дегтярным мылом. Мне помогло очень, сушит правда кожу, но зато без прыщей. Если интересно напишу как пользовалась.
Aigerim Tynybek
Ям - это трындец полнейший! Я после него месяц на улицу не могла выйти...
Нет) Я раз в месяц посещаю чистку лица, и никаких прыщиков больше нет.
У меня раньше была кожа проблемная, намучалась я капитально, конечно это доставляет массу неудобств, но уродкой я никогда себя не чувствовала, с внешностью повезло, тьфу тьфу
п. с если реально проблема с лицом, то стоит пропить курсом роаккутан у хорошего дерматолога. Мне помогло полностью. Всё остальное- хрень
Перестаньте, у всех это есть-просто у кого-то меньше у кого-то больше, косметолог к счастью сейчас много-вот они вам и в помощь!!!!