Прочие дела домашние

Смотрела вчера Малышеву, хочу перейти на раздельное питание.. . кто нить питался так, есть в этом толк?

на примере фигуристки Натальи Бестемьяновой, она вобщем то рекомендует)))))
Я не знаю. что там малахова говорила, но когда раздельно питаешься, то во-первых быстрее переваривается пища, не затрачивается так много энергии на этот процесс, лучше отбрасывается баласт и лучше поглощается питательные вещества. Я стараюсь питатся так. но это надо есть почаще и понемногу и что-то одно. и конечно надо, чтобы пища была натуральной, а не фастфуды или мивина. Но чувствуешь себя легче, когда соблюдаешь
Мария Довженко
Лучший ответ
мой сын с рождения так питается. сначала гарнирчик умнёт, потом мясо/рыбу. такой вот уродился)))
У нас один из замдиректоров на раздельном питании - тонкий, звонкий и прозрачный!)))
Aizhanym Abubakirova Наверняка и не болеет?
Толк заключается в том, что человек начинает думать перед тем как кушать, а не закидывать всё подряд))
а я помню ее передачу про дробное питание, пробовала, очень эффективно и не так геморно
Наверняка есть, даже врач тибетской медицины это рекомендует. Я больше верю постам, как питались наши бабушки. Память генетическая тоже много значит. Хотя раздельное питание это нет нагрузки каждый день, когда люди трескают всё подряд мясо, рыбу, следом молочку-организм подскажет. Если почувствуете лёгкость и хорошее настроение, значит на пользу такое питание.
Юлия Гутарева
я была на раздельном питании, скинула около 8-ми кг
пробовала. плюсов много. но есть боооольшой минус-требуется много времени для перестройки питания да и семейсвто может не обрадоваться...
An
Anzy_93
в 16 лет на него перешла. Очень кстати легко и любой химик обоснует пользу раздельного питания. Почему белки не сочетаются с угловодами и тп. Хорошая вещь, испробован на себе.
Мама похудела на 10 кг, за пол года. Я, заменив хлеб на хлебцы, колбасу на индейку, и убрав гарнир - -5 кило за 1,5 месяца (без физ. нагрузок) , а если бы еще в спорт зал ходила бы - вообще ветром бы унесло)))))
Вы бы ещё Геночку Малахова и доктора Попова слушали.. .
Там такую бредятину уже лепят, лишь бы как-то шоу осталось на плаву.. .
Раздельное питание - это трёхразовое. Понедельник, среда, пятница. Лучшая диета.
Farida Mannanova
Амина Жамбакиева нельзя нам.православным,по понедельникам,средам.пятницам постимся мы)))
Смотрела Малышеву.... 1 партнер на всю жизнь-уже не катит.. Секс всегда (!!!!) с презервативом-тоже не катит... Больше не смотрю)))
Маша Петрова
Нужно питаться раздельно и меньше жрать тоже )))