Прочие дела домашние
Раздельное питание.. Почему муж отказывается так есть???))
думаю он просто наелся
Я однажды, увлёкшись этой темой, вдруг прочитала весьма аргументированную статью, которая называлась "Раздельное питание. Путь в один конец" . И так АРГУМЕНТИРОВАННО меня убедили, что это как-то не совсем правильно ...я больше заморачиваться не стала.
В смысле ты в одной комнате, а он в другой? Или в разное время? )))))
лучше питаться раздельно.. . от вас...
Уметь приготовить это полдела, важно ещё уметь подать. Слишком большие паузы у вас в переходах между разделами. ))) Замените слова в тексте - "20 минут", "затем" на баночку пива. Я думаю муж будет доволен.
)))понятное дело... не наедается)
Интеллект у него естественный.
вы все подайте все в разных мисочках, но сразу, он сам решит, что есть, все равно в желудке все перемешается, а время всасывания около 4 часов, так что эффект один и тотже
физически не может наверное справится с таким количеством еды
Да, он у вас гурман! Привычка, вторая натура.
Потому что жрать очень хочется!!!
значит не дошло ещё
я сама против так питаться, по мне это обжорство! поесть суп, через 30 минут много чего переварилось, желудок разгрузился, а тут бах - еще еда - котлеты например.. . и так еще целуй час желудок мучать
Потому что ты дура .
потому что он зажрался! ему в данным момент нужен комплексный подход к этой проблеме!
Ну, привычка - страшная сила. А потом, заставлять не надо, а приучать постепенно: и заменять блюда тем что он любит - тогда и муж будет сыт и доволен.
Пусть ест по другому.
я бы тоже плевалась, вы бы спросили как он хочет есть
потому что он мужчина, если у него где-нибудь не заболит, он это есть не будет.