Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к раздельному сну с мужем при появлении ребенка?
Я, если честно, очень против! Я вообще не понимаю, зачем это нужно? Правда, наш сынок был довольно спокойным, но муж сам по ночам вставал и приносил мне его на кормление! но дело даже не в ребенке.. . это отдельная тема, по поводу спанья с мамой и вреда от этого! Меня искренне удивляет, когда после таких решений женщины возмущаются, почему муж не помогает или отношения ухудшились! Если мужчина, это тот кто номинально присутсвует в жизни семьи и просто приносит деньги - мне такой мужчина не нужен! да и ему, мне кажется, просто кухонно-убиральный и рожальный аппарат скоро надоест! Но видимо всем свое!! ! Как Вы к этому относитесь?
Однозначно-отрицательно! Ребёнок-ребёнком, пусть спит на своём месте, а буду спать рядом с любимым, который мне этого ребёнка подарил.
спала с детьми в отдельной комнате, потому что.. . так хотела. Мужу надо было работать, и не отвлекаться.
Нам так было удобно. Никаких претензий друг к другу не было.
Отрицательно. Моё мнение вы уже высказали.)))
Согласна с Вами полностью. Очень часто раздельный сон-это способ избежать интима- по разным причинам А повод благородный забота о муже- он должен выспаться ))))
Полностью с Вами согласна, даже добавить нечего
крайне отрицательно - такого быть просто не должно
конечно, отрицательно!! ! но у нас был период, когда старший сын спал с НАМИ-но это не означало конец личной жизни, и никто никогда не уходил спать на другую кровать или в другую комнату.. . так что тут точно каждому свое!!!
считаю, что мужу надо высыпаться, т. к. ему рано на работу вставать. и поэтому за разные комнаты
Асель Зейнелкабденова
Что мешает спать с ним в другой комнате??? К ребенку будешь бегать сама по надобности! Но спать с мужем, а не с ребенком!
и к чему все это? я ночью перекладываю к себе ребенка на кормление и мы, втроем, уже спим до утра вместе. муж помогает с дочкой так, что многим и не снилось.
Лиза Устинова
я тоже не вижу проблемы в том чтобы ребенка положить с собой и мужем...да и спать вместе с мужем самой....мы двоих вырастили проблем как-то не возникало....
я не вижу проблемы в том чтобы ребенка положить с собой и мужем... да и спать вместе с мужем самой.... мы двоих вырастили проблем как-то не возникало....
Ну так а если бы ваш ребенок был беспокойным и вы бы вскакивали на плач каждые полчаса-как бы в решили этот вопрос? Уверяю, после месяца сна по три часа в сутки вы не только бы положили ребенка к себе в кровать-но и на себя положили бы))) )
А некоторые жены-мужья и вовсе на разных кроватях (а то и в разных комнатах) спят. И ничего, живут счастливо по 20 лет... -))))) Или у вас вся семейная жизнь только в кровати происходит (и секс тоже)?)))))))
Екатерина Таланкова
Не уверяйте. ))) У меня ребёнок очень беспокойным был и тем не менее я спала с мужем, а ребёнок спал в своей детской. Не представляю как можно отселить мужа и спать с ребёнком.
Асель Зейнелкабденова
Если бы был неспокойным, все равно спала бы с мужем, даже не потому,что жили в военной общаге в одной комнате! муж сам бы не ушел и просто делили бы время ухода и укачивания! Я не понимаю облегчения одного в семье за счет другого! А по поводу других ...так кто вам сказал, что они любят друг друга и счастливы? для меня это ненормально, но я принимаю, что есть люди, которым так проще сосуществовать! я без мужа вооще плохо сплю, как и он без меня! последнюю реплеку даже комментировать не буду, она о Вас все сама говорит!
Наталья Гильзенберг
не знаю, но мой старший был горлопан тот еще, бывало по трое суток не спали единственное что помогало как то отдохнуть по очереди с мужем клали на живот и раскачивались из стороны в сторону, об том что бы элементарно поесть речи не было но не смотря ни на что спали вместе ,да и как иначе, одна все время вставать к ребенку физически не смогла бы и то что мужу на работу и должен выспаться считаю отговоркой ,коль родили ребенка так и должны растить вместе и вместе преодолевать тяготы
Пофиг. Каждая семья решает за себя.
отрицательно это отдаляет
Готова подписаться под каждым вашим словом
Молодчина! Правильно мыслишь!
Бонально, но он у меня храпит.
Бля тяжелый вопрос если честно, эти домашние мизан сцены, это всегда ...
Согласен в чем-то с тобой, мы сука уже никчеиные стали вы скоро без нас сможете выживать,
Что по поводу присутствия в жизни семьи это что очень грубое, иногда не надо сидеть и воспитывать, нужно просто быть, хотя ты сама должна хорошо знать, все это...
Согласна с Вами. Это безобразие.