Прочие дела домашние

Как вы относитесь к раздельному сну супругов (в разных комнатах)?

Я - только за. Главное, чтобы была возможность встречаться.
Елена Юльевна
Лучший ответ
некоторым парам это просто необходимо
Ольга Волкова
Это прекрасно Совершенно не обязательно тянуть одно одеяло в разные стороны В богатых домах у женшин была даже своя половинаТем более что 90% мужчин храпит
Алина Пузанова
Наши знакомые сначала в разных комнатах спали, сейчас в разных квартирах. До кучи развелись спустя 25 лет. Но дача общая и к тестю ездят вместе в выходные.
Если супруги уже пенсионеры, то нормально)
Юля Тымченко
Можно, но встречаться для секса, а потом по разным комнатам.
Если площадь позволяет, то нормально. По моему, у каждого должно быть своё личное пространство.
Farida Mukasheva
Лучше выспитесь
Прекрасно к этому отношусь!
Если один из них храпит, например - то почему другой страдать должен?
Aziza Hamrayewa
У людей есть такая возможность и это прекрасно. Ничего плохого в этом не вижу
Нам такое не подходит, мы любим спать вместе
Нормально.
возможно, дело привычки, я не могу ), хотя 3-я комната есть
Мадина Бутаева
Когда он начинается любовь кончается
Aurica Toma
нормально, мы тоже бывает спим в разных комнатах, например он футбол смотрит, а я не люблю это и ухожу в другую комнату спать
Кулди Кожанова
жена как луна должна появлятся с последними лучами солнца
Это хорошо, что есть куда можно уйти, чтобы выспаться. Некоторые так храпят, что хоть как ты его положи!
Irina Gen
Зависит от возраста.
Арина Шехова
в разных комнатах (разных квартир расположенных в разных городах разных стран на разных полушариях нашей планеты) - такого она от меня точно не дождётся
Елена Исаева
в преклонном возрасте наверное нормально, а пока ходить туда-сюда замучаешься....
положительно
Irina Sablina
Тут почти одни старперы отвечали? Плохо отношусь. Зачем тогда и вместе то жить?
Для меня это странно. Когда говорят о таких парах, мне сразу представляются двинутые на религии люди, для которых секс лишь для зачатия
Анютка Туманова Я же дополнила: если на секс никак не влияет. Просто хотят люди выспаться хорошо.
Если один храпит, то положительно. А без храпа ненормально.
Нормально отношусь.
плохо, а секс один раз в месяц?
Ну, я бы так не смогла. Но знаю, что есть пары, которые так спят, ну такая конституция у людей.
Это их личное дело, как хотят - так пусть и будет.
Елена Агалец
Я помню мои родители спали раздельно, даже мне малолетней это странным казалось....
&&
"vlадия "
плохо
В нашей семье - это не комильфо! Тем более, что для меня это необходимо - очень боюсь темноты!!!
Begzada Satylganova
Не для нас, спим под одним одеялом. )
отдыхайте друг от друга