Прочие дела домашние

а как вы относитесь к раздельным кроватям у супругов, да и даже раздельным спальням??

Как бы мне хотелось! Через несколько месяцев после свадьбы супруги начинают мешать друг другу. Через пару лет уже не хочется спать в обнимку, хочется больше пространства, больше одеяла и тишины. Мой муж всю жизнь храпит и пинает меня ногами, несмотря на то, что кровать у нас теперь просто огромная. Хотелось бы отдельного ложа. Встретиться для секса и простых ласок можно в любое время, в одной квартире ведь живем.
Мила Людмила
Лучший ответ
Мой тут неделю почти в командировке был, так я по кровати и так, и эдак, и сяк, и наперекосяк.
И его подушка тоже моей была)))
Просыпалась утром, думала ляпота то какая.
А когда спать ложимся, он на меня руки-ноги позакидывает, в затылок мне засопит, и думаю нет, вот сейчас ляпотей намного)))

А как там у других, чес слово, им видней.
Юлия Воробьёва
Я живу вообще в другой квартире в сорока минутах на общественном транспорте.
И так тридцать пять лет душа в душу!
И, что характерно, мы друг друга по прежнему любим.
Часто это заканчивается раздельными отношениями, а затем и раздельным жильём.
я люблю спать уткнувшись носом ему в спину, но и когда он в командировке, люблю разволиться в позе морской звезды
а как спят другие, меня не волнует
Юля Жугина
нам такой вариант не подходит. нам приятно чувствовать друг друга рядом.
Марина Шубина
Прекрасно отношусь. Если супругам так удобнее, то это только на пользу семье и отношениям )
положительно.
Юлия Иванова
Не очень хороший способ. Лучше невидиться супругам с месяц. Отдохнуть друг от друга.
А кровати всегда сойдутся, если правильно иметь только одну кровать.
Анастасия ***
К раздельным комнатам очень даже хорошо. Остается только мечтать.
Елена Корнева И не говорите!!!
спим вместе, но под разными одеялами- это самое то!!! оба не толстые-на диване не тесно)))
Jikusya Djuzupova
50 на 50....хорошо чувствовать рядом любимое и родное тельце, заснуть на плече, закинуть ногу на него.... хорошо иметь запасной аэродром в соседней комнате, когда "тельце" приняло после дружеской вечеринки лишнее на хрудь и храпит богатырским сном.. . лично я не люблю спать рядом с пьяненькими....
У меня бабушка с дедушкой спали в разных комнатах. Потому что бабушка сильно храпела во время сна.
А для молодой пары спать в разных комнатах - это как минимум странно.
даже если и захочу, то не получится, у нас только две комнаты, в одной сын, во второй мы, но захочу вряд ли
только ЗА! не слышно храпа, смотреть можно нужную тебе передачу, ни кто не отберет одеяло )))
после 60 как раз то что надо
Vlada Lebedynskaya
Елена Корнева С чего бы ЭТО???!
Психологи утверждают, что это очень хорошо )
Jyldyz Abdyvahapova
порой я бы хотела иметь отдельную комнату, даже не кровать!
Лана Котова
сложно сказать. Понимаю, конечно, что ситуации бывают разные, но мне было бы дико спать на разных кроватях даже, не то что в разных комнатах)
Диана Жадан
Только за, есть возможность смены обстановки, то ты у него в гостях, то он у тебя
[E
[Miss Exclusive]
мы с мужем спим раздельно, раньше вообще в разных комнатах спали, сейчас в одной, но раздельно. все разговоры что надо спать только вместе, от недостатка кв. м. , и еще - сон и секс -это разные вещи и путать их не нужно, каждый имеет право на полноценный отдых, а не дележ места по ночам.
Отрицательно. Зачем тогда вообще встречаться, жениться..
раздельные комнаты (кровати) - раздельная жизнь. Соседи по квартире
Развод обеспечен
Алена Волкова
когда спальни разделены то можно попердеть на сон грядущий
Плохо.