Прочие дела домашние
а когда раздельные кошельки у супругов.. и вдруг...
у одного из супруга кончились деньжата - второй супруг занимает денег бедняге или так даёт?)))

Вот уж повод для скандалов: просить, считать, мерится... наверное, клянчить надо уметь
Не понимаю я такой жизни. Считаю, что это и не семья вовсе, а так, временное сожительство. Уж простите мой консерватизм.
Вот мне это тоже кстати интересно.
А если кто из них без работы остался, как живут то, типа семья....
Дарья Паршутина
на пособие по безработице
небось под проценты
))))В долг скорее всего... может не сразу, а после нескольких раз, как начнутся скандалы кто у кого сколько брал, отдавал, не отдавал... ужасть, короче..) это как ,,дружба дружбой, а сигареты врозь"...так и здесь ,,замужество замужеством, а денюжки врозь"..)
Евгения Головня
деньги закончились... т. е. фсе закончились
так дает
У нас общий кошелёк. Вернее мой. Он отдаёт все честнозаработанное. Но. Есть "левак". За этот левак просит "большой и чистой любви". )
Это не супруги, это соседи какие то.. Не понимаю я такую " семью",где каждый живёт сам по себе. В нормальной семье должно быть всё общее.
У нас раздельные кошельки. Когда ей что то надо она прямо говорит - купи вот это и всё
А как это-"кончились деньги"? Это же не вода в кране, что перекрытие от кого-то зависит. В вакууме что-ли человек живёт?
Евгения Головня
всякое в жизни случается.. деньги тоже могут кончаться)
У меня с мужем кошельки в некотором смысле раздельные. Он получает пенсию, отдает почти всю мне, оставляя себе на курево и на бензин. Распоряжаюсь я денежками. Тут случилось что скончался мой отец и я нашла его " заначку" , разбирая вещи после 40 дня. Сообщила мужу о находке. Решила -- пусть копится на карточках пенсия, а мы будем жить на эту денежку. Вот пришла пора пользоваться своей пенсией, т. к. на карточках как раз накопилась сумма заначки. Пока живём без долгов . Это радует.
Если кошельки раздельные, тогда почему кровать общая??? В семье всё общее или это уже не семья, а бред какой-то. Тупики
Эльвира Вяльшина
кровати тоже раздельные и аммортизация за износ тоже у каждого своя