Прочие дела домашние

Кошелек у супругов: общий или у каждого свой?

У нас разные кошельки, у мужа толстый кожаный бумажник, а у меня дамский красный лаковый. А вот бюджет у нас общий--он зарабатывает, я распоряжаюсь:))
Жанна Асылбекова
Лучший ответ
конечно общий
Алёна Гранова
У меня только Мужнин: -))
Евгения Шилова
Общий.
У каждого свой.... а как иначе:)))
у нас с мужем общий!
Елена Никитина
У нас общий, но он у меня)))))
Ольга Ольгина
У нас конечно по колличеству два кошелька, только мой полный а у мужа пустой. Я его спрашиваю тебе нужны деньги на мелкие расходы, на что он мне отвечает.. . нет. Всем домашним бюджетом занемаюсь я сама, ремонтом машины.... он все узнает, говорит сколько нужно денег и я ему даю. Но связываться с деньгами, у него совсем нет настроения.... поэтому и приходится следить за всем бюджетом самой. А вообще кошель конечно один!:)))))))
Раиса Куницкая
общий конечно.
Кошелёчек-то общий, только под моей охраной. . =))
Кошелек общий, а вообще как это понять, есть деньги у меня мои тратим, есть у мужа-его. Вообще то у каждого должны быть еще и свои деньги, мало ли что.
У нас кошелек весь МОЙ!
Нина Куракина
У нас общий, на то мы и семья.
Jadyra Bazembekova
общий, конечно. НО! у каждого должна быть заначка на личные удовольствия. Бывает муж с друзьями пивка попить ходит, ну я тож бывает с девчонками куда-нить...
У меня свой. А у мужа-общий!
Ну какая-то часть общая!!!! Но должен быть и свой!!!!
У нас единственный, т .е. мой. у него его нет в принципе: он не работает.
У нас с супругой общий!!!! 11
вообщето общий должен быть, но хочется чтобы все было у меня
К сожалению общий=)))
Когда работала, у каждого свой, а сейчас только его! У меня!!!
Общий, конечно! И о всех расходах тоже советуемся. Всякие сюрпризы - исключение :)
в идеале должен быть общий, но там у каво какие заначки)
Я считаю что должен быть общий!!!
конечно общий))