Прочие дела домашние
у вас когда-нибудь тырили кошельки? у меня-несколько раз, причем каждый раз-пустой или почти пустой!!!)))))
Это хорошо, когда тырят кошельки! Значит найдете в этой жизни что-то более значимое, чем кошелёк!
Еще как тырили! Да у кого их не тырили-то?
ага! кошелек жалко!
Добро!:)) Нет, шиш им без масла! Никогда кошельки не носил, только в кармане, откель что-либо скомуниздить незаметно для меня, не представляется возможным.
Один раз, когда я училась в школе. Ездила на занятия в противоположный конец города и там вытащили кошелёк. Я целый час боялась подойти к милиционеру в метро, чтобы он меня пропустил. В кошельке был проездной и 10. А второй раз я поймала воровку, цыганка была, она мне вернула кошелёк. Чувство было такое как будто в душу насрали и размазали, я потом выкинула и кошелёк и сумку.
конечно, один раз даже с рабочего места (клиент уволок) , а в основном в транспорте и в толчее..
Раза 3 и тоже без особых сумм, но правда кошельки были дорогие, последний из крокодила.
один раз в автобусе, деньги в нем были, но немного.
Один раз в автобусе. Кошелек был не пустой, в нем лежал список покупок за день и все....
деньги без кошелька один раз сп....
Да как-то вечером сумку выхватили, там в кошельке двадцать рублей было. Жалко только паспорт, его потом восстанавливать притшлось
Пора завести кошелёк с деньгами!)))))