Прочие дела домашние
Скажите честно, вы когда малыми были у родителей из кошелька деньги по чуть-чуть тырили? Не ловили?)))
тырили... тырили.... только однажды я узнал, что такое клептомания... и перестал...
Ни копейки не брала без спроса.
Не тырила .
В голову такое не приходило .
Не принято у нас было ...все для семьи ...
Поэтому, столкнувшись с фактом " тыренья " от семьи в жизни ...я просто " зависла " ...
Не могла ни понять, ни принять такое ...
В голову такое не приходило .
Не довелось. Родители всегда выделяли на карманные расходы, да и зарабатывать начал рано (ещё 16 небыло)
я у бабки тырил. Она не грамотная была. мелочь ваще не считала. Бумажные - по цвету различала. Желтая - рупь. Зеленая - трешка. Синяя- пятерка. Красная - червонец. А мелочь не считала. Вот я и пользовался. В то время 30 - 50 копеек - для пацана - КИНО + МОРОЖЕНКА !!!
Нет, я по другому воспитана.
Не тырила - не было надобности, мне с 7 лет выдавали "карманные", а у меня потребностей особо не было и оставалось, я их копила а потом родителям обратно отдавала
такой вот "круговорот" получался
Тырил, но не из кошелька, а из коробки из-под телевизора, которая стояла на балконе набитая битком, ну грех чуток не взять!
бывало по мелочи конеш.... не не ловили и незамечали.. . впрнципе я не особо пряталась.. . так возьму лишнеее потихому чтоб распросов не было зачем и почему
не у родителей, у бабушки, ловили и пестон вставляли
я даже из запечатанных банковских упаковок тырить умудрялась
Елена Кочеткова
молодецц! !!уважаю за характер!!!!
нет, не тырила - знала что денег мало и это их все равно потратят на пользу мне
бывало по мелочи
Я не тырила, мне каждый день родители сами давали.
Я один раз.... как сщас помню 25р. (где то это было 1987), попало мне конечно очень сильно, с тех пор даже чужова не возьму.
Ловили.. . Но меня это не останавливало!
Как то стырила первый раз и поймали! Так попала, что на всю жизнь запомнила, что воровать нельзя!