Прочие дела домашние

можете ли вы пойти на работу с абсолютно пустым кошельком? деньги ТОЛЬКО НА ПРОЕЗД.

Я могу даже без денег на проезд...
Жанна Семёновна Кан
Лучший ответ
Бывало так и ходила, когда до зарплаты неделя, а финансы поют романсы))
Легко! Но с обедом в коробочке...
Дарья Решетова
Привет! Легко. =)
Сигареты есть, сигареты сахар то же. . Бензин в баке есть. . В магазин не надо.. . На кой тащить деньги с собой?. . Частенько так бывает. . Раньше правда мелочь в кармане лежала, а щас она вся в банку идет. . :))
А вахтерши у нас только так и ходят на работу. .
В кармане денег только на проезд туда и обратно...
Люция Гильманова а в банку зачем???и много ее там?
Люция Гильманова гыгыгы.с такими накоплениями черный день точно не наступит....но на бензин хватит.на пару раз.
у меня кредитка и проездная карта. наличные вообще редко ношу с собой. на кой они мне...
могу, главное, чтоб бензин в машине был
Майкл Обама
Запросто.
Если я не собираюсь ничего тратить - зачем мне их с собой брать?
Татьяна Гутэл
Могу, конечно. А что мне воспрепятствует-то?:)
нет, на работу не ходила так, потому что иногда хочется купить кофе или сходить в магазин за салатом/соком))
Елена Орлова
нет конечно... потому что я на машине...
ну если нет денег, то и хожу с пустым кошельком)))
запросто
Да, есть возможность взять деньги на работе. З/плату или в долг-смотря какая сумма нужна.
да запросто
Только так и хожу. Даже без денег на проезд. Проездной у меня.
Нет, пока не приходилось.
Алина Ототюк
да) ) т. к у меня свободный доступ к деньгам и сумму до 100000 руб я могу взять в любой момент))))) приду с пустым.. уйду с полным)
могу
Ольга Динер
Я - могу, потому что у меня оплата посменно.
Елена Колбич
нет, я не люблю голодать.
)))-никуда я, с вами, не пойду!)))
конечно, я ж их туды зарабатывать еду, а не отдавать
А в чем проблема? Конечно
Ну если из-за этого стоит не идти на работу, то тогда и на работу неначто будет ехать.... а вообще когда у меня такое было, слава богу давно, то обычно занимала деньги.... Главное сразу отдавать. Иначе ...Потом труднее))) ) займи на або е или у ачальника, они могут войти в положение.... Потм отдашь. Сразу с получки.
Да на мой взгляд можно если хорошо постараться!)))))
Марина Н