Прочие дела домашние
А вы когда по магазинам ходите тоже домой возвращаетесь с пустым кошельком?
Или это я одна такая-пока все деньги не потрачу -успокоится не могу???
Нет, ты не одинока!!!! А для чего еще нужны деньги???? 7
нет, я трачу столько, сколько планировала, привычка
Я люблю шоппинг, но разум побеждает))).
Я беру обычно ту сумму, которую собираюсь потратить, иначе понакупаю лишнего, соответственно - да, возвращаюсь с пустым кошельком.
500 рублей в день точно оставляю
да если специально еду в магазин за продуктами, а так когда как.
только в том случае, если беру денег под расчет.
Да, я стала теперь все под расчет делать, и деньги не убывают. Стараюсь тратить их на нужное. Как получаю деньги, сожусь и расписываю что куда, сколько требуется на продукты на одежду и т. д.
Нет, конечно. Просто покупаю то, что хотела и нужно. Нет смысла спускать все до копейки. Завтра еще что-нибудь захочется, а лимит исчерпан...
остаются деньги только на проезд.
Нет, бывает такое что ничего не покупаю (если это не продукты)
и я того же мнения) ) у меня так же.. а потом думаю куда деньги то делись)
Bivaet takoe,no ya strarayus ne uvlekatsya,a vot na kreditke mogu spustit vse do nulya i na zametit.
с этим ничего не поделаешь, только один выход - писать список и ТОЛЬКО ПО СПИСКУ!!!
А у тебя бывает, что вы иногда и без кошелька возвращаетесь???
ДА!! !
И ничего не могу с собой поделать!!! !
Это наверное порок!!!!
И ничего не могу с собой поделать!!! !
Это наверное порок!!!!