Прочие дела домашние
Что можно делать у красивой девушки дома,с пустым кошельком ?
Мусор хотя бы вынеси:)))
Если тебя впустили без него, то какая разница: есть он или его нет))))))))))))
Главное, чтобы в штанах густо было!
ничего.... у красивой девушки такого " пустого" мужика дома по определению быть не может...)))))
если уже с пустым кошельком, то тогда остается только проснуться, одеться, пообещать позвонить и дуть домой))))
Главное что не с пустыми руками))) ) Деньги нужны как раз перед тем как в гости идти, а не во время))
Простые движенья.
Анекдот вспоминается, как едет грузин, а на дороге стоит девушка и возится с красным феррари. Ну, грузин подошёл, в моторе что-то там подвинул, раз - машина и завелась. Девушка предлагает денег, грузин говорит, что ненадо, у него всё есть. Тогда девушка предложила себя. Ну, грузин не отказался, отымел её, а ей так понравилось, что она и говорит: я дочка Путина, давай поженимся, у нас дворец будет свой, машины, яхты.. .
Грузин говорит: ненадо мне ничего. У меня брат есть. В деревне живёт. Как-то смотрит - кто-то овец таскает. Ну, сел в засаду - смотрит - а это медведица. Ну, он её поймал, отымел и влес выгнал. Так она ему до сих пор из леса малину носит.
Не надо мне ничего, есть у меня всё.
немного не понятно, у кого пустой кошелек ))) у вас или у девушки?
пить пустой чай
Все что она позволит...
Молить о прощении :)
исчезнуть быстро и бесшумно
Фоторафии ее смотреть!