Прочие дела домашние
как вы относитесь к раздельному отдыху супругов?и что из этого может выйти?
моего мужа приглашают постоянно на корпоративы, но без жен?что же делать мне жене?рушат ли они нашу семью?
Что может выйти? Бл@дство, пьянство и разврат. Вот что обычно из этого выходит.
Я не представляю отдых без мужа, один раз попробовала - тогда мы еще не были женаты - поехала с подругой, еле дотерпела до конца отдыха, деньги ушли не на развлечения, а на телефонные переговоры "как я соскучилась". Равно как мы с мужем сейчас не представляем отдых без ребенка - а кто-то ездит, мы же не можем просто даже расслабиться, когда у нас есть возможность побыть с сыном, а он, например, в саду, идем и забираем его раньше.
Хотя с другой стороны, я отпускаю мужа с его закадычным другом в походы на три дня, но я точно знаю (!), что там не будет ничего, кроме просто курса экстремального выживания (в глухой лес с палаткой зимой никакая разумная женщина не пойдет)) .
Корпоративы - это вообще странная для меня вещь.. . Зачем людям, которые вместе работают, вместе отдыхать? ? Они что, не устали друг от друга на работе, им приятно вместе еще и отдыхать??
Звонит муж домой жене и говорит слегка пьяным голосом: "Дорогая, я на корпоративе, у нее и заночую"...
если людям интересно постоянно отдыхать по отдельности, то оношения уже порушены
пусть ходит на свои корпоративы
что же вы такая неуверенная? в себе? в муже? в своей семье?
не вижу ничего страшного, для нормальной семьи здесь не должно возникнуть проблемы
все дело в доверии. Если оно между вами есть, и корпоративы будут проходить нормально, муж ведь не может быть белой вороной в своем коллективе. А если доверия нет, то и копоративы ему ни помеха ни подспорье, впрочем как и вам. Он на корпоративы, а вас, что дома заставляет сидеть? Так что снова возвращаемся к началу - ДОВЕРИЕ.
Рушат не они, а ваш супруг, когда принимает подобные приглашения, зная ваше к этому отношение .
ну постоянно наверное плохо. а вот иногда отдохнуть приятно
Можно, но не часто. А вот у моего мужа обязательно с жёнами надо было быть.
А я с мужем хожу на корпоративы! И Вы ходите, если он вам предложит!
мы вообще не отдыхаем отдельно, и расстаёмся только когда работаем! а так даже в разные комнты не расходимся... последнее время мне уже кажется это не нормальным о_0
Нормально отношусь, главное, чтобы после таких "отдыхов" вы и про совместный отдых не забывали.
отрицательно отношусь. Но на работе можно, там как правило всегда без жен и мужей