Прочие дела домашние

Как ваш муж вел себя первые месяцы после появления ребёнка?)))

Ну, кроме того, что у нас был хронический недосып, всё остальное было прекрасно. Пелёнки стирал, гладил, вместе с ним всегда купали малыша, гуляли по вечерам, по дому он мне и так всегда помогает, когда свободен. Да он у меня вообще сумасшедший папаша, детей обожает.
Золотая Эльмира
Лучший ответ
да неплохо. как раз отпуск взял.... так что помогал во всем
Был отпуске, все все делал сам - купал, гулял, попу мыл, памперсы менял. Сходил с ума от счастья. Сейчас ничего не изменилось
Был классной нянькой, суперским отцом и парил от счастья: я родила сына. которого он страстно хотел.
.kulaim Kurmanova
был весь на нервах, хотел спать, и вообще - все было ужасно....
Только ночью, нельзя было добудиться, ну сон у него такой!
Во всем остальном все супер, и стирал еще тогда пеленки и гладил, и гулял. и купал со мной, и няньчился, что бы я могла поспать, или сделать что то, и на молочную кухню ходил...
Всего боялся.
Так же как и до рождения, днем работал, вечером мне помогал
Света ***
Адекватно: купал, кормил, нянькался.
Сначала хорошо...
типичный ответ -странно, но после третьего заявляю авторитетно- все зависит от вас, 1. вы сами нервничаете, втом числе и поповоду неудовлетворенности мужа, появляются всякие мысли - это гоните! Ничего нервами не изменишь, примите помысел - что муж самый лучший, хотя бы пока. 2. Муж не понимает ничего про детей, смотрите вместе диски и журналы, разные книги и прочее, советуйтесь с ним, ну типа дорогой как ты думаешь.. . понимая что он не думает никак но, вы уважаете его мнение. 3. Отдайте ему счастливую возможность - гулять, делать массаж, купать и минимум 30 минут проводить с ребенком каждый день, САМИ НА ЭТО НЕ СМОТРИТЕ (страшно)
Д)
Дина )))
Первый месяц нормально всё равно он крепко спит)) )
А днём он пару минут поиграет с ним и всё сразу кричит "он хочет к маме"
только когда мне плохо сидит с сыном не отводя от него глаз или не спускай с рук... .
нам только 3 месяца но к папе тянится уже вовсю.... наверно из за того что мало с ним общается.