Прочие дела домашние

А у Вас с появлением ребенка уменьшилась любовь к родным: мужу, родителям...?

Torwestvo
любовь к другим не уменьшается.. . Просто любовь к ребенку - это что то иное и большее чем любовь к другим окружающим.
Анна Мясникова
Лучший ответ
Любовь не уменьшилась, внимания для них уменьшилось, больше стало раздражения... зато потом приходит такое сплочение .что без слов друг друга понимаешь
не-а)))))))))) увеличилась))))))))) Муж-это муж, ребёнок-это ребёнок! Любовь надо уметь разделять!
Ксюша Якушева
Нет.
нисколько.... я даже любовника завела....)))))))
Анька !
Нет, с чего это она должна уменьшиться. Ребёнок не является для меня "пупом земли".
любовь нет... просто времени уже меньше стало по гостям ходить... домоседкой стала
У меня большое сердце. Любви на всех хватает))))
Christina Engel's
нет. даже увеличилась. И времени на всех хватает и в гости смотаться и дома посидеть)) ) Да и при чем здесь дети вообще???
Жанна Туник
нет конечно, просто времени на них стало гораздо меньше
Аня Джабарова
Да уменшилась,.
Нет, не уменьшилась, а наоборот кажется после всего что пережили, а именно рождение, все эти месяцы 9 он со мной все проходил, я ЛЮБЛЮ его еще больше!!!
Теперь я Джейн на ответах Мыслитель (6348)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

нисколько.... я даже любовника завела....)))))) )

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)

Чем тут гордиться, мужа любить надо, а не на стороне связи заводить!
Пипец, это и есть деградация народа!

-------------------------------------------

Извиняюсь, что не в тему "ответила" , этот ответ убил просто наповал....