как гарнир к мясу съест и добавки попросит.
ну или майонезиком ее, сверху сыриком и в духовочку=)
Прочие дела домашние
почему муж отказывается есть вареную цветную капусту???это ведь полезно и вкусно!
Фу гадость.. . То же ее не ем.. . :))))
про полезно не спорю, но вот про вкусно
такая бяка!!!
И какую дрянь только люди не едят....)))))))))))))
выезжаю, жди) не хочет он твою капусту ...я съем)))))))
Залейте майлнезом и запеките в духовке, можно посыпать сыром. Мрррр.
скажи ему, что он дурачина )) мож, поджарить ему? иль он категорически потив в принципе?
Мой ест. Может у тя муж не правильный, или сломалось там че у него?
кусок мяса ему пожарь, вот это еда!
Диана Гардер
не ест он мясо,кроме курицы
А ты ему мясо дай.
Диана Гардер
не ест он мясо
Вкуснятина, да с майонезом!
с перцем, помидорой и соевым соусом обжарь, ток что бы схватилась, а не до полной готовности (чуточку сахара и чили, кунжута).. . мой такую ест, варёную хоть стреляй в рот не возьмёт...
и мой не любит почему то....
просто вареную? О_О
фу гадость какая.. . я бы тоже отказалась.
у любовницы наелся поди и выкобенивается!
может ему невкусно. Ты ее не переваривай, а достань из воды, обваляй в сухарях и обжарь. Потом со сметанкой скушает с удовольствием)))
Диана Гардер
и со сметанкой не ест(
обжарила,даже яйцом залила-не ест поганец.
хоть и на диете-не ест
А вы ее обжарьте в панировочных сухарях - ему понравится
И правда мясо как-то аппетитнее будет
Овощи готовятся быстро, спросите мужа чего бы он хотел скушать и сготовьте! Скоро полночь, а он у Вас голодный! )))
в кляре она вкусная. даже на овощ не похожа на вкус!
Персонально не хочешь готовить мужу? Но таково замужество. Смотри, они быстро находят где вкуснее....
потому что это не очень вкусно :(
Не, ну поглядь... Все ест, но ты всеж нашла что ему не понравится и пичкает, пичкает. Довела мужика!
О вкусах не спорят!!!
Посади под домом овощи и скажи бери на выбор)))