Варю суп с цветной капустой, только для ребенка, больше эту парашу у нас никто в доме не ест.. А малый ест, аж за ушами трещит! ))
А вот на счет сельдерея (стебли) - это ты зря..) ) Я его добавляю и в супы, и в салаты и просто ем, полив лимоном и маслом...
Прочие дела домашние
Мааамы! вы кормите своих детей пюре из брокколи, цветной капусты или сельдерея? Едят? А вы сами это пробовали? Вкусно?
Света Брунько
блин, просто больше ничего не вспомнила из травы. многие мамы запихивают эту зеленообразную кашу в детей из соображения полезности. А сами мяяско предпочитают и шоколад))))
мой ел и брокколи и цветную капусту, и из баночек и своего приготовления.
А у меня ел, все, что вкусно совершенно не полезно, и наоборот.
Одну баночку купили на пробу как открыли я сразу поняла что давать это не стоит. Но для эксперимента все же попробовала. Дочка сразу же выплюнула.
ни разу не давала
Я люблю суп-пюре из броколи. А цветную капусту лучше обжарить в сухарях.
пробовала. жуткая дрянь и воняет просто пипец как. дочка есть не стала, а я ее не заставляла.
Мой сына с удовольствием уплетал весь ассортимент Фруто-Няни, особенно уважал зелёный горошек, кукурузу и брокколи. Сама это не пробовала, я предпочитала фруктовые пюрешки доедать.))
мы это сами варим я брокколи варю и яйца в блендере в пюре оч вкусно и полезно)) ) цветную тоже только свою ...меня от одного запаха баночного воротит... только мясо семпер иногда баночное даю, и фруктовые иногда баночные...
Света Брунько
вкусно???
Пюре не пробовала, сельдерея запах не нравится. А вот капусту, любую, кольраби только не было, любим шпинат, салат, это все в виде салатов все лето употребляли. За ушами трещало. Да еще железо ребенку подняли так, как от всяких препаратов дорогущих не повышается. Врачи удивлялись. И все это без порчи зубов+еще куча витаминов и элементов впридачу. А сиропами мы себе за неделю зубы почернили, разведенный не пил ни в какую, я через неделю и бросила поить, а то бы ребенок вообще без зубов остался.
я не мама, я папа и своего ребенка эим говном не кормлю, поэтому не знаю, вкусно или нет
Гадость жуткая! Малыш думает то же самое, но с мясом уминает за обе щеки
Детские незабываемые обиды не дают покоя )
Света Брунько
Гы))) Понятия не имею о вкусе этого... Бррр...