Прочие дела домашние
Всем привет. Кто-нибудь сидел на раздельном питании?
Если да, то сколько скинули и самые важные принципы или секреты основанные на личном опыте. да и вообще впечатление. Спасибо.
я сидела... только я не для похудения, а от гастрита лечилась)) но ещё и сбросила 2 кг)
Желудочно-кишечный тракт человека был приспособлен к употреблению смешанной пищи. Поэтому если долгое время придерживаться раздельного питания, а потом перейти на привычное, то организму будет очень трудно переваривать всё содержимое обеда или ужина, ведь он уже привык и приспособился к лёгкой пище. Можно обмен веществ испортить.
Да уже сто раз это опровергнуто. Разные вещества перерабатываются разными ферментами в разных участках ЖКТ ., т. е организм сам себе всё разделит, и можете не париться по этому поводу...
Как то сидели... месяцев 6, я не много скинула... килограмма 3 где то, а муж 10....белки и углеводы есть отдельно, небольшими порциями.... жиры можно сочетать и с белками и с углеводами, надоело потом.... опять захотелось мяса с картошкой)))
Если будешь долго сидеть, то обязательно поправишься...)) хавай раз 5-6-ть в день по чуток, и что пожелаешь, и занимайся спортом какой тебе в душу, но чтобы пропотела...) тогда и результат будет.... а отказывать себе ни в чём не нужно, коль организм нечто просит....) в этом вопросе мозг и душа должны работать в едином союзе, в мире друг с другом, найдя золотую серединку...)
Сидела. Сбросила 18 кг за 90 дней. Довольна. Использовала 4-х дневную систему + один день водный ( раз в месяц). Белки, крахмал, углеводы, фрукты. Чай-кофе без молока и сахара.
Для здоровья вредно. Наукой доказано.
знакомый сидел, скинул 17 кг за 4 месяца
Я так питалась. За полгода на 17 кг похудела. основные принципы-не смешивать белки и углеводы.
я сижу. 2 месяца -10кг.
Поля )))
Скоро тебя и всем подъездом не вынесут.... если буш так набирать...)))
Liz Leduk
нее . там минус). а вообще велотренажер кручу по часу через день. просто так не худеют