Прочие дела домашние
Раздельное проживание укрепляет брак?
Некоторые психологи согласны Они говорят, что раздельное проживание позволяет сохранить интимность в отношениях супругов.
я с этим не согласна, хотя у каждого свое.
муж предложил переехать к нему потому что не мог, ему было плохо от того. что меня нет рядом (его слова) . какая же тогда любовь это, если любимый/ая надоедает. просто не надо "душить" человека своей любовью, у каждого должно быть свое личное пространство и увлечения, чтоб вторая половина не выносила мозг по этому поводу.
чушь
Бред я тебя через два дня брошу
Тогда и жениться незачем. Просто встречаться раз в неделю, да и дети не нужны.
Шустова Юлия
почему же можно и детей при обоюдном согласии у меня их 3 и 2 внука
полностью разрушает.
о, да... сохраняет, когда сохранять уже нечего)))) )
сначало раздельные кровати, потом раздельные отпуски, потом и раздельный развод))))))
Это уж точно БРАК, а не союз и даже не сожительство. Милые днем ругаются, т. е. тешатся, а по ночам мирятся. Чем уже кровать, тем быстрее и милее примирение.
Раздельное проживание никак не укрепляет, другое дело не длительная разлука с любимым укрепляет отношения и дает новый импульс .
Кому как. Если чувствуете в этом необходимость, то на время можно переместиться в другую комнату.
Брак укрепляет наличие мозгов.
Раздельное проживание-стимул завести новые отношения. Может и не сразу, но всё-таки. Раздельное проживание укрепляет отношения только школьников и не работающих студентов. А если люди работают, то на встречи не хватает сил, многое раздражает-тут уже гораздо лучше, если рядом будет любимый человек, который ВСЕГДА поддержит, поймет и приласкает.
я - за! а то с утра уже весь мозг вынес. ((((( вообще гадость!
Проживать нужно вместе, а вот отдых друг от друга на некоторое время укрепляет брак!! ! так что отдыхайте и скучайте!!!
Шустова Юлия
вот правильно так и есть я тоже так жил вернее старался так жить но меня не понимали и все заканчивалось растованием но я не жалею о них значит не мое
Однозначно укрепляет! Сам так живу и подтверждаю это. Но если целыми днями жопами в квартире тереться, то даже Ангел Господень надоест наверное и пошлёшь его.. . У кого какой характер тоже...
Наталья Уварова (Щурина)
А дети, интересно, с женой? Или к себе забираете?
Шустова Юлия
я тоже так живу но женщинам всегда хочется постоянства поэтому и растаемся ...но меня устраивает вполне хомут одевать не хочется было уже 2 раза ничего хорошего
Так оно и есть. Даже все самое лучшее и любимое надоедает если его становиться слишком много.
ерунда, для чего жениться что бы потом бегать друг от друга, нужно все трудности пережить вместе независимо внутри семьи проблема или она исходит из вне.