Прочие дела домашние

Как Вы считаете раздельное проживание укрепляет брак ???

Нет, никогда. Иногда нужно отдыхать друг от друга. Но жить надо вместе.
Anastasija Malischevskaja
Лучший ответ
Если я так никогда не жила, то и понятия не имею, укрепляет ли это брак))))))
Ирина Старцева
Чем же отдельное проживание может укрепить брак? Она сама по себе, он сам по себе. Куда хочу туда иду, что хочу то и ворочу… чего же во всем этом крепкого то?
это уже не брак
прекращает в большенстве случаев
Мария Марусяк
Нет.
Олеся Свирид
нет конечно
Только новоодный гостевой, но можно ли назвать это браком.
А детям как объяснить приход папы только по выходным?
Валентина Пестова а как это разведенные объясняют
Seitenova.kamila .serikovna У меня брат так живет,его жене так не нравится.
в некоторых случаях позволяет людям сделать паузу в отношениях и переосмыслить ситуацию.
Нет, так как вы привыкаете жить отдельно, то и мыслите уже каждый по своему)))
нет.
Сложно сказать, прежде всего потому, что явление это не на столько распространённое, чтобы все имели возможность видеть, судить.. . У меня нет таких знакомых.
Теоретически рассуждая думаю, есть люди, которые в таком браке будут счастливее, чем в обычном. Но и в таком случае мне сложно представить такие отношения "до гробовой доски". Даже в серебряную свадьбу верится с трудом.
Думаю, это либо промежуточный этап в отношениях, либо промежуточный этап в жизни.
Скорее всего разделяет.
Эпплбум •
нет
вообще чем больше дистанции в повседневной жизни тем крепче отношения и меньше скандалов
Карина Гришко
нет, однозначно.
Нет не укрепляет, со временем будет все меньше и меньше точек соприкосновения.
Если суждено Вам быть вместе, то будете, а если нет - то ничего не поможет.
если он гулёна. он только обрадуется