Прочие дела домашние

Прогулки налево) укрепляют Брак(совместную жизнь) или разрушают?)

Баян Хамзина
конечно же разрушает!!
Zarina Nurmuhambetova
Лучший ответ
Не верьте, что левак укрепляет брак.
Это медленное разрушение всего.
Ольга Шишова
Вчера мне кто-то говорил,

Что, между прочим, у якутов

Вообще нет слова «изменил» ,

Зато есть слово «перепутал».
Кто как относиться к изменам! Для каждой пары по своему!
Для меня не приемлемо! !
конечно же разрушает. какое после этого может быть доверие? а без доверия и отношений нет.
когда мужчина изменяет, он чувствует за собой вину и пытаясь ее загладить делает что-нибудь приятное для жены. Это как некая перчинка для отношений. Конечно если это не становится системой.
Не скажите, если люди по настоящему любят, друг, друга, (да, да я не оговорился) . Дело в том, что на определённом году жизни жена или муж становятся на столько близки друг другу, что сексуальные отношения между ними становятся вроде как не нужны, хотя половые функции ещё на высоте, вот в этот момент, любая измена с любой стороны может являться толчком к новым сексуальным обязанностям. БОЙТЕСЬ РАВНОДУШИЯ!!!
разрушают иммунитет семьи, прежде всего))))))))))
У нас разрушило. Причем сделала так, как будто я в этом был виноват.
Нет не укрепляют, т. к. каждая из половинок теряет доверие друг другу (думая если я сходил на лево, значит и она может) . А когда нет доверия какое может укрепление брака!
Брак без доверия уже "брак", а требовать честности от супруга (и) и при этом самому (мой) не имея её парадокс.