Прочие дела домашние
Как это, хороший левак укрепляет брак и в каком месте?
Если разговор о "левом" заработке, то укрепляет в "финансовом месте", тем более, если он хороший!
Ничего он не укрепляет.
так говорят люди, которые рабы своей похоти и не желают меняться. В старости их ждет разочарование, т. к. блуд отражается и на здоровье, и на внешности.... И весьма страшны в старости гулящие люди, похожие на растрепанных котов (котих) Верность, любовь и чистота брака - залог нормальной жизни
Во всех местах!!!!
Наверное благодаря возникающему чувству вины нашкодивший в семье ведет себя ну очень хорошо...
Это блядуны, свои действиятак оправдывают, а вообще такие вещи разрушают брак, иногда очень молниеносно.
по-моему, это действительно только оправдание.... в том случае, когда больше нечему укрепить брак.... и это печально. эффект новизны - всего лишь миф.... вещь эфемерная.... чувство вины и как следствие удесятеренное внимание к обманутому супругу? а в чем радость?... в Сказании о Петре и Февронии сказано просто и понятно о сложном: "зачем в плавании по реке брать воду для питья с левой стороны лодки, если справа такая же вода.... " Измена - это в первую очередь всегда измена себе, а потом уже супругу.... сначала сам узнаешь о своем поступке, переживаешь его.... ой, это ли счастье?...
это мужчины для оправдания своих действий придумали...
иногда необходимо левое, чтоб удостовериться в правом
ничего он не укрепляет на самом деле, только бракует)) ) никто и никогда не забывает о случаях неверности) обиды уходят только с приходом нового партнера партнершы) а ревность есть вполне нормальное и вполне человеческое качество) жаль что верность становится редка) кстати у двух слов набор букв одинаков))
Это бред и оправдание собственного свинства. Никогда предательство ничего не укрепит.
Полный бред!!! Это только для тех, кто уже не любит, но и уйти, вроде как, не может... Свойственно слабым людям, которые боятся менять что-либо в своей жизни.
Александра Жукова
) про слабых ) рукоплещу))) праильно)))
Это женщины так развлекаются, а потом: ой, я их обоих так люблю!! ! шлюшки...: -)))))
спасибо поржал
Елена Сосновская
Пожалуйста, приходите еще....
В углу, с левой стороны. Но брак не укрепишь, если он брак А вот если венчание- то на всю оставшуюся жизнь. Это не угроза-это факт, закрепленный печатью)))
суть фразы в том, что познание чего-то иного помогает разнообразить отношения и жизнь, но на самом деле это серьезное испытание для брака, и мало кому удается выйти из него без ран
Он из брака в высоком смысле, делает брак в прямом смысле. И чем крепче брак, тем скорее разрыв. Если конечно это не брак тех, кто поддерживается политики разрешения гульванивания!