Прочие дела домашние

Смотрели вчера по НТВ программу "ДЕТИ. История всероссийского обмана"?

у меня просто волосы дыбом встали, чем пичкают наших детей!!!!и такая безнадёга накатила, что никто ничего менять не будет и так будут продавать сладости с отравой, натуральные типа соки из китайского порошка и т.д. и т.п....я надеялась,что хотя бы для детей питание хорошего качества, а говорят оно ещё хуже, потому что на Детское большие льготы и налогов нет таких как на обычную еду!!!!я просто в шоке... и зачем вообще смотрела я вчера эту программу?!
Я тоже в а---уе.
Айнура Тюлешева
Лучший ответ
жить вообще страшно
и еда, эта медленная смерть, не самое может страшное. По крайней мере, почему-то все на этой отраве доживают до 70 лет. А больше и не надо.
смотрела-фигня.
наполовину они брешут
Я это год пыталась мамашкам тут объяснить. Им пофиг, баночки рулят! А в магазинах давно смотрю что покупаю. И приятно было, когда на НГ взрослый сын кормил друганов тортом и говорил, что я пекла.
эти заказные программы и рассчитаны на таких как Вы, впечатлительных.... не все так плохо ...
Dina
Знание.. . никогда не бывает лишним.
нет. я как только увидела анонс сразу выключила. не понятно для чего это все снимают, если все остается, как есть
Ольга Чумакова
не смотрела, но в интернете нашла уже - посмотрю - знаю, конечно, о чём, но всё равно интересно.
Я посмотрела. Тоже в шоке. И не рада, что смотрела, потому что все равно у меня нет вариантов покупать другое молоко, а кашу детям варить надо.. . Вообще, после каждой такой передачи худо становится: посмотришь про фрукты и овощи, какой химией они напичканы, есть их не хочется, после передачи про мясо тянет стать вегетарианцем, теперь молоко.. .
Возникает вопрос: что мы за мутанты такие, что все это перевариваем и до сих пор живы?
Я очень рада, что летом на даче кучу заготовок сделала, в том числе свои соки, которые мы всю зиму пьем, и еще до лета хватит.
Я вот не смотрела. Это и ёжику понятно, что нас с вами сто лет уже дурят про иноземные полезные продукты! "!! Сажайте сады, пеките сами хлеб.
Яна Барышева
эту хрень не смотрю.
Юля Чучалина
мы все обречены
Я не смотрела. Завал негатива по всем каналам. Лучше книжку почитать, чем грузиться всем подряд. . Достали "сенсации"
Alina Best
Я не смотрел, но если честно, я готовые продукты стараюсь не покупать. Только готовим сами. Я видел такую же передачу о мясе, там все правда, я в теме, так что вряд ли врут.
Ирин, если так подумать- и дышать вредно, не только детям но и ВСЕМ!! ! Понимаете, государство на нас делает деньги и что бы они не делали, чтобы не говорили все это либо пиар, либо реальность но с ней придется смириться. По другому жить не сможем. Ну вот в детской одежде (дешёвой) много цинка, ну а кто сказал что меньше цинка в дорогой, это тоже никем не доказано, это развод, пиар, называйте как хотите.
Юлия Нестор
Я смотрела, но и знала это уже давно. Делают на нас деньги, никому мы не нужны, я не верю, что россия станет мировой державой, мы стремительно катимся вниз. Но все зависит от нас, бороться за права, подавать в суды, хотя бы возвращать в магазины некачественный товар.