Прочие дела домашние

Вчера сказали, в программе Поединок, что мужчины в России алкаши, пьянь, непутевые, бьют детей и жен? Кто в этом виноват

Что нужно сделать, чтобы положить этому конец?
Так и есть. Если не 100% этим занимаются, то это еще не значит, что подобное поведение не стало социальной трагедией. То, что происходит в России в период демократизации, это просто стихийное бедствие. Конец можно положить только самыми жестокими методами. Самым деспотичным путем.
Любовь Кислякова
Лучший ответ
Юленька Юленька пора оказаться от демократии
Извечные вопросы - кто виноват? и что делать? Воспитывать надо с детства.... много, что надо..., но начинать надо все же с воспитания.
водка проклятая виновата))
Liebe Libelle
Виноваты те женщины, с которыми так поступают. Уважающая себя женщина с таким уродом жить не будет. Правильно говорят, что каждый народ достоин своего президента, так и у женщины с мужчиной. Лучше быть одной, чем в паре с кем попало.
мужики в этом и виноваты - одни воруют а другие в это время спиваются Все время между собою делят деньги власть и женщин и считают себя при этом такими умными
Мария Пуртова
Извечные вопросы-КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ. Не знаю, как насчет всех русских мужиков, могу сказать только о муже, отце и зяте-никто не пьет, все работяжки, никто в жизни жен и детей пальцем не тронул.
Мария Пуртова таких видимо мало
Мне муж 13 лет говорил, что я сама виновата. Развелись 10 лет назад, До сих пор бухает. Кто виноват????
Женщины конечно, кто ж ещё
Много хороших парней полегло в Афганистане и Чечне. Люди озлобились, потому что, проблема с работой, проблема со здоровьем, и т. д. и т. п.
если женщина ошибается, то она сама виновата, а почему, если мужик - сволочь, надо кого-то или что- то в этом винить.
а конец этому от него самого зависит
кто кто... мужчины и виноваты.... все как раз таки от того, что мужчин нет - а есть мужики только... у нас вообще в стране ужасная ситуация с мужским полом.. мало того это еще и вымирающий вид..
Мария Пуртова потому и вымирают
Бред какой то сказали.
Нургуль ...
Собраться вместе всем хорошим людям и побить всех плохих)) )