Прочие дела домашние

Почему мужик по началу казался перспективным а в итоге оказывается алкашом ни к чему не стремящемся?! Жена виновата?!

А если и она виновата?! Какие она могла допустить ошибки?!
Замуж надо выходить не за перспективу, а по любви)
Яна Зарицкая
Лучший ответ
Варвара Ильичёва А если думаешь что это любовь
может она плохо в людях разбирается, но в вину ставить это нельзя. Как у меня был знакомый он допился до прободной язвы в 20 с лишним, любитель погулять. И если за такого, зная, я бы вышла замуж и он мне показал тёмную--сама виновата, а если был нормальный человек как все а потом изменился-то ничего тут и не просчитаешь. И винить себя в чужом алканавтизме -нет конечно
Всегда виноват тот кто пьёт. Значит хочет пить, слабак, ничтожество.
Лилия Камалова
Надо смотреть на ситуацию в целом. Слишком мало информации.
Галина Зайцева
А в чеп ее вина? Если мужчина такой, то это виноват он.
Yulia Гафина
Нет, это не вина женщины, что она не разглядела алкаша и бездельника, это отсутствие у неё опыта. А сейчас ей надо от такого счастья избавиться.
За своё собственное состояние всегда в ответе лишь сам человек. Винить кого бы то ни было глупо, даже винить себя. Необходимо, просто нести ответственность за свою жизнь. Но близкие люди могут оказывать и оказывают на это состояние огромное влияние.

И если говорить о муже и жене то перво наперво их цели в жизни должны совпадать и только тогда они смогу помогать друг другу на их жизненном пути.

Когда целине совпадают, то всегда, один оказывается сильнее и подавляет цели другого. Когда мужчина подавлен жениной он опускает руки и начинает бухать. Когда подавлена женщина она начинает болеть.

Однако подавляют не только близкие, цели которых не совпадают с вашими. Подавлять может любой человек из вашего окружения. Так что друзей нужно выбирать так же тщательно как и жену или мужа. И не окружать себя людьми с которыми вам не комфортно.

Основная ошибка это желание насильно переделать под себя.
Жанар Акишева
Меня жена подавляет, все мои попытки, начинания, стремления, она убивает своим вечным нытьём... ((( Ты куда,, Да не надо,,, Сиди дома,, Что тебе не хватает.. дура!!!! ((((
Алина Кравченко У нее тревожные состояние. Это лечить надо.
родители и воспитание виновато
Виновато поведение жены, ее присутствие рядом выводит человека из себя. Редко кто может выявить разрушающий стереотип в браке.
Варвара Ильичёва А если она ему и не жена была... ну всмысле просто жили вместе...
какого заслужила, такого и получила
Алкаши всегда винят окружение, а не самого себя... Легче обвинить жену конечно...
Margo *
всегда найдется человек нормальный, а с алкашом существовать невозможно... Вы не психиатр, чтобы его вылечить... Надо уметь быть хирургом в ситуации: беги от него!..
Елена Мостовая
смотреть надо за кого замуж выходишь.... вдруг алкоголиком не становятся.... алкоголизм это болезнь, и возникает она не вдруг, а постепенно
Людмила Гусева
Варвара Ильичёва Ну любил выпить изначально, но это было не так критично... в итоге жена виновата или кто? Вместе виноваты?!
Допустила ошибку, когда желаемое приняла за действительное. Нельзя по первому впечатлению судить о человеке. Я думал все это давно усвоили
Например ошибки в русском языке. Чел делающий простейшие ошибки, явно не умный
Марія Маланкевич Полная ерунда
Раушан Жетесова Перед "например" запятая, последнее предложение - синтаксические ошибки, как и в первом пррдложении
Намёк ты понял)))
Будущая жена могла и ошибиться в нём, а впрочем если у мужика есть склонность, то многие жёны, пытающиеся сохранить мужа, берут его в свои руки.
Сейчас такое сплошь и рядом.
Критерии оценки перспективности задаются не жизнью и поступками, а картинками и
слоганами. Будущий алкаш в моменте мог отлично выглядеть, приятно пахнуть и вести себя
галантно, а за душой у него был кукишь.
конечно жена
это подкаблучник а не мужик