Прочие дела домашние
Вчера не специально моему ребенку вылили теплый борщ на голову - какая должна быть реакция у НОРМАЛЬНОГО человека?
рассказываю. . Вчера у нас в гостях были свекры, свекровь держала ребенка (11 мес) на руках и тот ухватился за стол, потом за тарелку с борщем и последствии она вылилась ему на голову, лицо, руки, тело. . весь новый ковер (светлый) в борще, ребенок плачет, в шоке, а они стоят и улыбаются, весело им. . ОНИ НЕ УСМОТРЕЛИ. . Я очень разозлилась, меня эта ситуация выбесила, ребенка выхватила, пошла мыть, они остались не довольны моей реакцией, а как я должна была реагировать? ? может, надо было фотик принести и поснимать еще ??
Я бы убил на месте
мы постоянно в еде с ног и до головы, ест двумя ложками и чаще большими )
Виктория Фридман
ну если ребенок сам такое вытворяет, то это одно дело)) ) другое дело, когда он пугается и кричит из-за этого)
Вообще--то, вам не о своей реакции на родителей мужа и ковре с фотиком надо было думать, а в больничку (варианты) с ребёнком лететь-- нет ли ожогов? А родители просто растерялись и вас испугались, потому и реакция такая. Простите их.
Хорошо, что корова над вами не пролетела!
Виктория Фридман
???
Вряд ли ребенка напугаешь теплым борщом, скорее истерикой мамаши. Хотя я сама была такая же суперозабоченная безопасностью детей. Поэтому воздержусь от суждений. А впрочем.. . А для чего вы борщ над светлым ковром подаете? Тут надо выбирать либо гости, либо ковры.
Вас задело, что пришлось оттирать борщ?
Виктория Фридман
меня задело то, что ребенок плачет, а им весело!
Анна Банина
За ребенка убью на месте
Я бы испугалась, что борщ мог быть горячим.. . У меня так в детстве подруга с ожогами в больницу попала...
Во - первых, я бы матом покрыла, во-вторых, не подпустила бы их больше к ребенку ни разу. Борщ мог бы оказаться горячим, а у ребенка мог быть сильный испуг, как следствие - заикание, или не дай бог, что похлеще.
смішно
я бы матом покрыла.. . это точно...
Я бы наорала как минимум! не можешь УСМОТРЕТЬ ЗА МАЛЫШОМ НЕХЕР БРАТЬ НА РУКИ.
Приятного мало, конечно. . Но беситься точно не надо - и показывать это ребенку. . Спокойнее надо как-то. Свекрам потом можно выговорить все, что думаешь - а если бы горячий борщ? ! Но при ребенке не надо разборок устраивать и беситься, у него и так стресс. Вас я прекрасно понимаю, но в данной ситуации, когда ничего страшного для ребенка не случилось, может, и правильно улыбаться - ребенок меньше испугается. . А если все будут кричать и плакать ? . тут надо о его психике подумать, а не свою показывать.
Гулнур Кенешбек Кызы
Беситься не надо. Считайте, свекра я убил. Не шучу.
если вас так разлитый борщ раздражает, а что с вами дальше будет? адекватный человек, должен быть способен к самоиронии.
не переживай он им ее отомстит