Прочие дела домашние
Чем Вы наказываете своих провинившихся мужчин ? :-)))Борщ на голову выливаете ? :-)
я не карающий меч правосудия, что бы наказывать, а он - не преступник, что бы нести наказание, мы взрослые, уважающие друг друга люди, выясняем все вербально
Просто, не разговариваю
делаю точно как он при любой ситуации ПОМОГЛО
какое я имею право его наказывать? я только могу быть довольна им или не довольна ..а кастрюлю если на голову ..то убежать далеко не успею...
Не звоню ему сама.
А борщ-то в чем виноват? Борщ мы съедим. Смотря в чем провинился. Но в любом случае мстя моя будет более изощренной.
А зачем?! ! Он сам себя накажет.. . Ведь все содеянное нами в этой жизни возвращается к нам бумерангом. Только к кому-то сразу, а к кому-то чуть погодя....
Молчу. А молчать я могу долго. Его выбешивает до крайности.
даже если бы он когда-нибудь провинился - я борщом никогда бы в жизни не пожертвовала))))
борщ в унитаз, а на голову кастрюлю!)))
Включаю свою любимую бензопилу и требую подарок!
Обычно денежный штраф соизмеримый с проинностью. А если денег нет, то можно и по морде надавать.
А-а-а-а.... какая нихарошая тема !! Ниабсуждайте её и ниделитель опытом ! !Пажилейте нас !!
просто игнорирую.
Борщ на голову? ! Ну, тогда это можно, особенно если он только, что с огня! А если не поймёт, то лапшу на уши навешаю…
просто молчу, через час он начинает сходить с ума и орать поговори со мной