Прочие дела домашние
Вы наказываете своих мужей(жен) если они провинятся? :)))) каким образом?:)))
Пяти минут жёсткого игнора, обычно, хватает.... дольше я и сама не выдержу ))))
Мы в семье живет, а не исправительно-трудовом учреждении находимся:) )
И я не начальник колонии:) )
Мало кому удается избежать ошибок, прожив долгую жизнь вместе)
Как ошибаемся, молча, так же молча и исправляем)
Любая ошибка - она общая))
И я не начальник колонии:) )
Любая ошибка - она общая))
У меня выход простой. Я начинаю"эксплуатировать" по полной программе. Но не с разу, а по возрастающей.::))
я просто надуваюсь) ) он пугается и начинает извиняться.
Галина Колупаева
))))) неужели вы действительно думаете что мужчина пугается? просто он до поры до времени играет в вашу игру)) но это быстро надоредает, поверьте)))
Я не наказываю за ошибки, а только лишь указываю на них. И её уже дело, как-то всё это исправлять и задуматься, чтобы больше такого не повторялось. По крайней мере в ближайшее время, пока склероз не посетит вновь:))
А не готовлю его любимые блюда! Вот!
Галина Колупаева
думаете ему сложно будет питаться любимыми блюдами в другом, более приятном месте?))
Ага. Достаю большую плетку и устраиваю порку)))
Лишаю секса
Галина Колупаева
))) вы думаете, что вы единственная кто может предоставить ему секс?))))
муж не котенок, чтобы его наказывать. :-)))) Дуюсь на него, пока не надоест, потом обсудим и помиримся.
а провинится это как?
Natali Shpakovskaya
да как угодно... например поздно с работы пришел, хотя знал отлично что жена рамантичный ужин затеяла, ..напился... да мало ли как..
Я делаю губки бантиком!
Тимона *
Поночка, губки бантиком прокатывают только нга первых порах!Ё Так что думай пока какую тактику выбирать дальше))
Смотря как провинится. А вообще-то я перестаю обращать внимание и не разговариваю. Иногда это действует сильнее, чем крик и ругань
Тимона *
одна моя знакомая тоже так делала достаточно долгое время, и вроде как такая практика у них уже попроитерлась)) но именно в период такой вот молчанки , мужчина встретил девушку, которая скрасила его молчаливое одиночество! и уже 8 лет продложает радовать своего уже мужа...такое тоже бывает..
Светлана Кривошеина
Значит ей не повезло.Нельзя слишком часто делать одно и тоже.Женщина должна интуитивно чувствовать,когда можно замолчать,а когда стоит и мозги прочистить(правда,не всем это дано)
я такими болезнями не страдаю, а вот муж может в отместку не пойти на запланирванную гулянку.. . считаю что в семье не должно быть врагов
Сижу в кресле и ничего не делаю.